Домашние животные
Если в аквариум налить немного водки, рыбкам понравится?
И сколько лить?
Собаку поили, кошек поили, попугаев поили, до аквариума не дошли- водка кончилась...
Это примерно как Вам в ванну подлить серной кислоты.
лучше пиво-губит людей не пиво. губит людей вода
Если рыбок не жалко - лейте. На 100 литров грамм 200 и им уже будет все равно.
куда только Гринпис смотрит!!!
лей литр)) ) рыбки сдохнут, можно будет зажарить))
к водочке еще и закусочки.. тогда понравица...
Скорее всего им не понравится! и когда они у тебя всплывут кверху брюхом не удивляйся! уж проще тада их в унитаз спусти!!!
Знаешь, что! Залезь в ванную с водой и добавь уксуса и посмотри тебе понравится.... Если нет, то ничего страшного, шашлык зато хороший выйдет
Молодец, пытливый ум. Если сделаешь, напиши о результате!
Конечно, понравится. И потом они будут просить водки постоянно.... И придется Вам еще рыбьего нарколога вызывать.
самое главное-с утра рассола добавить
Карлсончик, а ты из аквариума попей! Ну как понравилось?
Рыбки в восторге будут! А потом их можно пожарить!
Karlsson х.... й не занимайся делать не чего или спросить неочем
А в чем причина возникновения вопроса? С водой такие серьезные перебои?
а им будет до лампочки только жалко что водки много уйдёт ведь рыбы будут место еды пить водку из оквариума минздрав предупреждает рыбам водка-затратное дело