Домашние животные

У меня такой вопрос: моему лабрадору 2.5 месяца...

Да...
Нельзя! Соблюдайте карантин.
Марія Макар
Лучший ответ
Можно ВЫНОСИТЬ на руках на 10-15 мин. Опускать на землю можно и через 10 дней после второй прививки, а вот контакта с другими собаками лучше избегать 20 дней после прививки. И не купать минимум неделю после прививки.
нет нельзя потому что прививка не всегда спасает и ее пробивает лучше подождать чем потом лечить
Cherry :3
Потерпите еще пару дней, а потом начинайте выходить ненадолго, только избегайте контакта с чужими собаками и не подпускайте к экскрементам на улице. Удачи!
Вот когда собака какой-нибудь энтерит подхватит, тогда ТАКИЕ вопросы сразу у вас закончатся.
Я свою выпускала на травку, желательно где не гуляют др. собаки, не давать общаться с др. собаками, ну и лучше чтобы она к деревьям не подходила и ничего не нюхала.
Можно выводить, только в травку и исключить общение с другими собачками. Так же гулять по 10-15 минут.
Я так делала и все замечательно. Не смогла лешить ее этого удовольствия.
После прививки строго 10 дней не выходить. Потерпите. А щенок, в лучшем случае, ещё до 4 месяцев дома будет писать и к... ть.
Oksana Grishaeva
конешно можно
Знаете. . можнО и потерепть! подхватит чумку. . ее очень тяжело лечить. . либо умерают либо с осложнениями о статються! после 2 привики имунитет только крепнет.... слабый очень и если подхватит то вылечите врятли... нам сказали сидеть до 3 месяцев.... нам тоже 2.5 после привики от бешенства и карантина 10 дней гулять! мы лучше подождем.. . и спокойной будем гулять! а к туалету приучете лабродоры очень умные.. . и главное когда на улице сделает свои дела. . похвалите ...дайте лакомства.... так что лучше посидите нагуляетесь еще!!!!
Ирина Fox