Домашние животные

Как отучить чихуахуа писать на пол ?

Лариса Тонких
Ух ненавижу маленьких собак и походу это взаимно)))
)*
))))))))) ***
Лучший ответ
Алёна Половинко А я тебя ненавижу !БОТАНИК!
Уже никак не приучиш если оно глупое животное! Чихи вообще тупые!
Натусенька *****
Марина Видякина Сама ты тупая!
Оденьте памперс, пусть ему стыдно будет! :)
Вера Крамарь
Значит плохо приучали!
Почитайте что-нибудь, есть хороший форум
Чихуа-открытая база знаний.
Полина Азанова
Пробуйте приучить к улице, раз в таком возрасте гадит ...тыкань носом и бить НЕ вариант или попробуйте как советует Елена Побережная
чихуевину завязать или отрвать
Ругать-за нехорошее, хвалить-за хорошее! Брызгать Антигадином. У меня только на улицу ходит, терпит до посинения!
Натусенька ***** А если оно не поможет что тогда?
У меня подруга, чиха уже взрослая, но до сих пор гадит где попало. Это очень глупая собака и приучить её будет не легко...
Ольга Черкашина Сама ты глупая,тупая БЛОНДИНКА!У меня чих,и он самый умный!УМНЕЕ ТЕБЯ В 1000 РАЗ,УЖ не сомневайся!
Натусенька ***** Согласна с тобой
Полина Азанова Не бывает глупых собак,только идиоты хозяева.
Купите Антигадин для собак. Поможет. Его надо брызгать на то место где он гадит.
Tatiana Kotova
нужно его носом где нагадил и всё
*mari *
если взрослая собака то это сложнее, с щенком проще и быстрее.... если уже наделал то показывать на его санье строгим глосом говорить нельзя! повторяется то уже можно ударить.... после еды сразу выводить гулять, рано утром в 7 быстро хватать собаку и ждать когда он написает, потом похвалить, погладить, дать что-нибудь вкусненькое.... как-то так)))
Там где он ходит в туалет протирайте уксусом с водой, Попробуйте приучать не в лоток, а на пеленку, позже переместите пеленку в лоток, продаются специальные пеленки, намочить пеленку писюками, что бы был запах.
на улицу выводить. . чт оыб там сходил. . и посл еэтого похвалить! потом сам будет проситься! а если не гулять то.. . после сна сразу в лоток и ждите до победного! как сходит похвалите дайте лакомство. . и как увидите что крутиться быстр овлоток. . так и приучите!