Домашние животные
Ну почему моя овчарка ест как свинья? После нее как в свинарнике
предлагаю после еды такой способ уборки)) )

Она хоть гавкает или хрюкает, а то можно собаку со свиньёй попутать, мало ли в жизни случается :)
Присмотрись - точно овчарка? Сейчас никому нельзя доверять.
подставка неудобная, миска неглубокая и жрачка чрезмерно жидкая.. . вероятно...
мой кот тоже...
Не переживайте, Вы не одиноки! Нам с кормежкой добермана повезло больше, у нас корм сухой.. . А вот как он водичку похлебает, это лужи чуть ли не по всей квартире.. . Ну подумаешь, лишний раз пол помоем.. . Это ж хорошо!! ! Чище будет!!!
я б усыпил такое животное !
Светлана Кучумова
Неужели рука бы поднялась?

А у меня бородатая собака. Поэтому вам проще. Мы еще растащить по квартире можем, если я отвлеклась)))
а это точно овчарка???? хотя если кроме шуток - моя собака тоже ест как свинья и ещё и чашку переворачивает - ей с пола вкуснее что ли?
ну и ладно! Пусть ест так как ей хочется. Может у неё достоинств больше чем недостатков. у меня собака тоже почти как свинья ест иногда но я её ообожаю
патамушта их нада на улице держать в частном доме, а не в квартире
Может у тебя свинья?
ты ей рот кляпом заткни, поверь меньше жрать станет
Не переживай, ты не одна, у меня тоже овчарка пъет и ест как свинья
есть спецыальные подставки под миски, не портят осанку собаки и вокруг её "стола" будет чисто...
Анна Комарь
А нам вот и подставка НЕ помогает, когда воду пьет. Вода, вода...Кругом вода... Не в подставке дело.