Домашние животные
Едят ли свиньи мясо????
едят слышал что даже мёртвого пастуха съели
едят все
в детстве помню навалили корм свиньям они стали жрать а курица вскочила на край корыта так они и её разорвали и сожрали заодно
конечно. 16 свиней человека сожрут менее чем за час
да. . то кур покусают, то ребенка сожрут. .
они как и люди - всеядны!
Вроде они едят ВСЁ, что им дадут)))
Свиньи едят всё - даже дерьмо.
свинья не едят, они жрут. Причем все подряд, кирпичи грызут даже, и падаль всякую
они едятвсе что могут проживать, а челюсти у них мощные.
едят с большим аппетитом. вне всякого сомнения! это в них сохранилось от предков кабанов.
я как то держа дома вместе с домашними свиньями дикого парасенка, полосатика чть не придавили собаки в лесу. едва отбил, он был сильно покусан и на воли погиб бы. оправившись жил вполне ручным. но от обычной для домашних свиней пищи отказывался на отрез. если зазевавшийся цепленок оказывался в зоне его уществования это была последняя ошибка цепленка.
Запросто!
Свинина на мой взгляд даже вкуснее чем говядина.
Свинину)
Свиньи едят всё!!!
они вообще любят пожрать) и конечно же они жрут мясо, говорят даже человеческое!!
Свинью или кабана относят к виду причитающихся, но уже в зрелом возрасте они едят абсолютно все и поэтому их можно назвать всеядными животными, ну на счет человека не слышала, но думаю, что едят т. к. они способны съесть мелкого животного такого как крыса, мышь и т. п.
едят ли свиньи мышей?
????
А если свиньи едять паутину которая висит большими "гирляндами" на ферме, могут ли они потом болеть на какие-то болезни связанные с кишечником!? И какие симптомы проявляются?