Домашние животные

Какой урон нанесли вам ваши питомцы?Только что застукала мопсиху за грызением коробки с утюгом. А у вас что съели?

хорооооший вопрос))) ) щас буду жаловаться))) )
Бандик:
за 1 день: 1л уксуса, 1 л подсолнечного масла, 0,5 л шампунь (собака даже не пукнула, хотя думала, что пронесет его))))) 0
гарантийные талоны на всю технику (на следующий день сломался холодильник)
немецкая кукла (после чего выдал чудесные какшки с глазами, чуть не доведя до инфаркта моего папу)
Редиска (бульмастифка на передержке сидела) за 2 часа моего отсутствия вот такое в квартире устроила)))) )

И, поверьте, это не все "подвиги")))))))))
Ксюша Маликова
Лучший ответ
Дашка Азанович Вот это настоящее стихийное бедствие! Мой муж посмотрел на фото и сказал, что хорошо, что у нас собаки маленькие. Хотя было время - мусорное ведро три раза в день по кухне собирала - утром, в обед и после работы.
Дашка Азанович И зачем мы только своих зверей держим?!! Так что вы эту фотографию несобачникам не показывайте - только укрепите их в мысли, что мы все - ненормальные.
Дашка Азанович Ужас! Вот ублюдки! Убила бы своими рук!ами! И как она,бедненькая, еще деток выносила! Надеюсь, "хозяину" ее не вернули?
Хе! У меня овчарка сука очень любила помаду, даже воровала её из сумки, потом какала в цвет помады) . Книжки читать любила.. . Съестное со стола, с котом кооперировались) если тот ворует и её не перепадает ничего, то она бежала к нам закладывать кота, а если он с ней делился, то тихо кушали они на пару.
Кобель овчарик погрыз угол холодильника, так что дверь менять пришлось, пульт от телевизора, угол дивана у моих родителей, про плинтуса, углы, обои обувь и др мелочь можно и не говорить)
А шпицы специализируются на проводах, зарядники, кабель интернета, одна любила молнии на обуви жевать.. .
Дашка Азанович Съеденная помада тоже имеется в нашем арсенале. Причем, выбрали самую дорогую, французскую! А кокериха стащила со стола только что купленный проводок для интернета, а мопся( она до стола не допрыгивает) его погрызла прямо в упаковке. Молнии наши не жуют, а вот шнурки в ботинки приходится почти каждое утро по новому вдевать.
мои канарейки обклевали все алоэ (случайно придвинула клетку к цветам, моя вина, но ЗАЧЕМ ЖЕ ГРЫЗТЬ????)
Дашка Азанович Может, им скучно стало? А может, зов предков из джунглей?
а мой котяра сегодня опять написял в шкаф !!!
наша красотка попортила столько всего, что перечислять замучаешься
последний пожвиг-купилина день рождения зятя кожаное кресло в кабинет, пока за грузчиками дверь заркрыла она его уже располосовала, а вечером дарить?! !
спряталась не дожидаясь моих воплей так, что я ее до вечера и найти не смогла.. .
когда она к нам попала, то и есть то не умела, кроме хлеба самого дешового и в рот ничего не брала, на 4- ом месяце ни зубов ни шерсти не было, думали не выживет, а она тринадцатый год над нами издевается
Jlechka Sandalneva
Дашка Азанович Да, ситуация!.. Мой прежний кобель, будучи щенком, умудрился сгрызть кроссовки телемастера, пока тот чинил у нас телевизор. Вот была стыдища! Ладно, человек с юмором попался, да и зверей любил!
а у нас без отходное производство, что не доел кот, доест старый добрый кокер!
Алина Дерябина
Дашка Азанович Ладно, ваш еще дожидается своей очереди! Моя бы просто плечом кошку отодвинула. Поэтому кормим кошку на подоконнике. Да и оттуда наша кокериха в прыжке умудряется что-нибудь да утянуть.
У меня кот перекопал все горшки с цветами на подоконнике.... больше у меня цветов нет (
Дашка Азанович Тоже знакомое дело. А все потому, что свою кошку мы привезли из деревни. А там - простор, земля...
ой полно всего)) )
моя собака сгрызла тапочки (причем сразу же взяла тапок и потащила под кресло, как только ее принесли домой маленьким щеночком) потом ее потянуло на литературу, сначала она "прочитала" буратино, а потом и более серьезную литературу, типа дети капитана Гранта, и одиссею капитала Блада, но когда она сгрыза МАУГЛИ я долго смеялась, как чувствовала, что "мы все одной крови"))
Дашка Азанович Слава богу, от этого нас судьба уберегла! Единственным пострадавшим из нашей довольно большой библиотеки оказалась только подшивка "Иностранной литературы" за какой-то 197... лохматый год.
А сколько всего описано-подписано!! ! )))
Ариша Лагутина
Дашка Азанович Знамо дело!
Крыс Шуша сгрыз сынулькин джемпер.
Несколько пар обуви - собачьих рук дело, несколько слоев обоев, ободранные двери и два дивана-кошачьих. Объеденные платье, кофта и тюль, дырка в диване -крысячьих. По-крупному не припомню. А еще кошка младшая утаскивает в зубах разные мелочи, что плохо лежат. И редко потом можно их найти. Правда, бывает сама потом откуда-то достает
Дашка Азанович Был у меня щенок-музыкант. Ложился на спину, хватался зубами за храй обоев, отталкивался задними лапами от стены и ехал на спине, наслаждаясь треском отрываемых обоев. Всю прихожую ободрал.
Только не смейтесь, но наш Тимошка обожает липкие защитные бумажки от женских прокладок. Его прямо трясет, когда он видит прокладку.
Лилия __ какой у вас чудесный Корнишончик!!!!))прелесть!!!
Дашка Азанович А ушки-то, ушки! Всем ушкам ушки!
у меня спаниелька в дестве сгрыз рамузеркала по низу, ободрал обои, перечитал забытые журналы и книги, порвал пакетов штук 20, подрал тапки, сгрыз детский горшок и съел кусок хозяйственного мыла. И это только то, что помню
Дашка Азанович Хозяйственного мыла мои спаниели не ели, но вот пакет с только что купленной косметикой фирмы "Орифлейм" разпотрошили от души. А вот мопсиха обгрызла свечку в виде собачки. Теперь у нее ни ушей, ни хвоста, просто колобок.
Кролег пожрал кучу проводов, оборвал обои. Пес поел много уличной обуви, домашних тапок, пультов от бытовой техники, книг, два дивана, пришлось выкинуть вон.. . Но позитива от него в 10000000000000000 раз больше!
Анита Спирина
Дашка Азанович Да, действительно, рядом с нашими питомцами все наши "потери" воспринимаются как-то несерьезно. Ради них мы готовы пожертвовать многим еще не раз!
Мой кот ест шелестящие, блестящие, бумажки (елочные украшения, оберточную бумагу...)))))))))))
Дашка Азанович Наверное, у сорок учится! )))
У меня съели кровать щенки американского бульдога. Все вместе вредили как термиты. Пришлось новую покупать. С особенным удовольствием ели матрас. он был экологически чистый. с какими то водорослями. Их то они и выуживали из него
Юлия Ганчук
Дашка Азанович Значит, продавцы вашей кровати вас не обманули -собаки провели госприемку!
сын подобрал щенка на улице. за неделю что она у нас прожила она сгрызла пять пар обуви, сумку, коечто из вещщей!
Дашка Азанович Мой прежний пес пережил детский период без особых террористических актов. Зато ровно в 10 месяцев в течение 5 дней оставил меня совершенно без обуви. Обгрыз запятники даже у ненадеванной пары обуви! Так что ваша проблема мне ох как знакома!..
мои мопсы разрушили все мои цветы. погрызли провода от муз. центра, компьютера. А недавно уронили и сломали модем (антенну) . Муж до сих пор не знает.)) ) Книги погрызли. Много 4его.
Моя кошка, по началу, лазила по полкам и разбивала вазочки, подсвечники и всевозможные безделушки. А сейчас, стала опытней, если и лазит, то осторожно.
Ирина Сачкова
Дашка Азанович Наша кошка скорешилась с собаками и скидывает с верхних полок все, что им можно съесть или погрызть. Недавно скинула коробку с елочными игрушками. Удивительно, но только один шарик разбился! Ладно, вовремя отобрали.
Мой песик скушал мои тапки, 2 пары шлепок, и отгрыз вилки на проводах двух утюгов и телевизора. Сами виноваты, надо было убирать. Но все это закончилось с возрастом 7 месяцев. Теперь он умничка!
Дашка Азанович Кажется, провода - любимое развлечение наших питомцев. Как и тапки, впрочем.
мой кролик изгрыз мне джынсы
Дашка Азанович А я думала, они только морковкой питаются!))) В вашем кролике наверняка скрыт великий дизайнер - говорят, дырчатые джинсы нынче в моде.
Кот спрыгнул сверху на зонтик, который стоял раскрытый на полу-сушился после дождя. Ручка зонта сломалась. Зонт пришлось выкинуть.
Дашка Азанович Вот, наверное, испугался, бедняга! Наша мопся раскрытого зонтика долго опасалась.
Дашка Азанович Стало быть, ваш кот-дизайнер, вам помог!
Кот диван весь раздербанил врдебезги:)
Дашка Азанович Наша кошка цеплялась снизу за диванную обивку и, быстро перебирая лапами, ехала по полу на спине - развлекаталась так. Обивку пришлось менять через год.
Киска Муся за сегодня 2 раза брала штурмом финиковую пальму. Очевидно ей нравится играть листьями (пальма очень большая) , земли высыпала немеряно, за что и получила (видимо мало) . Еще постоянно гоняет носки по полу: выудит из мешка для белья и как на санках катается. Ругаешь, да толку никакого. Посмотрит жалобно и прощаешь.. . до следующего раза.
А*
Анюта **
А у меня котенок схомячил страховой полис (бумажный). Полис был моей свекрови.
Susanna Yengoyan
Дашка Азанович Сочувствую! А как свекровь отреагировала?