Домашние животные

а ето стыдно чтол иметь кролика? когда говорю "у меня кролик" они смеются (тётки) почему?

Неправильные тётки.... поэтому и смеются.
Ксения Новикова
Лучший ответ
Тётки блондинки наверное?
Классные у Вас вопросы. Жаль, не все Оракулы такие приколисты.
не всех больных лечат... А кролики-прекрасные домашние питомцы!
Катюша Сайко
они просто завидуют)
это классно- кролик.. .
но крыса лучше!
даже если у Вас тараканы - гордитесь!
Вам это нравится, вы любите Вашего малыша, он ухожен и накормлен - это выше всяких смешков.
Елена Дудка
Какое стыдно? Этим гордится надо... я как-то мечтала завести кролика.... А "тётки" просто завидуют))
Честно говоря ничего смешного не вижу, поводов для стеба тоже нет. странная реакция какая то у тёток этих. Мне на полном серьезе не смешно, да и чему тут так веселится, ну кролик и кролик. Короче не бери в голову, глупые вот и смешно)
Что за тётки? Ничего не понимаю, кролики у многих, а чё смеются-то? У них нет вообще животных наверно, я тоже думаю кролика завести)
Это же девушки
Виктория Кукса смеяться-заложено в характере девушек
глупые. Кролики это прикольно. У моей сестры аж двое. Плодятся постоянно. А ты покажи им кролика, сразу скажут-ой какой хорошенький, а можно погладить и т. д
Они тайно мечтают о нем.. а это всего лишь смех сквозь слезы.: -) а если серьезно поменьше обращайте внимание на маразматиков, и живите полной жизнью.
Miley Cyrus
Им повод дай они надо всем смеяться будут. Правда по ночам плачут.
нет канешно!!!
Юлия Юлия
Серый так ты, по ходу наркоман! И это не кролик, а белка! Её никто не видит, поэтому смеются !