Домашние животные

Кролик-это домашнее животное? Почему их можно есть,а собак нельзя? Мне их одинаково жалко..

Почему ж собак нельзя есть? Можно! Я ела. Очень вкусно, кстати. Корейцы хорошо готовят... .
А то что жалко.... Конечно жалко!
Вот лошадь и свинья умнее собак, к вашему сведению, но их тоже режут и едят!
Shemshat Agayeva
Shemshat Agayeva
14 965
Лучший ответ
Я ем мясо. И мои собаки едят мясо. Вряд ли я стану кушать чьих-то декоративных кроликов, но животные, которые специально разводят для еды - почему нет?
Собак бы есть не стала ни в коем случае - пяткой бить в грудь себя не буду, но вот просто не могу и не хочу есть собак, лошадей, даже если их специально разводят на мясо.
***яна ***
***яна ***
14 272
Жазира Онгарбай вот у меня такое же отношение...недавно предлогали купить конину....а я отказалась, потому как лошади для меня это как собаки.
и мне жалко... я не ем
Мужчины тоже домашние животные, но мы их не едим . Природа такова!
И мне жалко, я не ем мясо.
Некоторые и собак едят. :) Так что можно. А то, что жалко - это вопрос другой.
Оксана Морева
Оксана Морева
6 940
Я вот тоже както не могу есть кроликов просто жалко. есть собак кошек лошадей вообще отвратительно и омерзительно . но безмяса грешен-немогу обойтись-приходится есть свинину говядину и баранину ну и кур- яконечно стараюсь избавитсяот этой гнусной зависимости но немогу. думал перейти на мясо жирных гоменитов- их много но оказалось что в россию не завозют это мясо не из африки не из Папуа новая гвинея-а жалко !
Галина Яковлева а поискать мясо гоминид не пробовали?
собак тоже нужно есть еште пожалуйста
В некоторых странах и собака-деликатес! Но вопрос не актуален, так как есть кролики декоративные, их-то не едят, а есть кролики для еды. Курочку тоже жалко, но что-то жрать мы её любим. Странный вопрос. Декоративные животные -это же искусство, а причём тут еда-то. Мясо домашнего кролика, как и куры - диетический продукт и деликатес.
я вот 2 года назад решила для себя, что мясо ни в каком виде есть не буду!!!! и не ем!!!! мне их всех жалко. И ничрго жива и здорова, есть масса других полезных продуктов заменяющих мясо!!!! п. с. Да и чувствую себя лучше!!!
Просто у кролика мясо мягче.