Домашние животные

А какое у вас домашнее животное? Собака, кошка, кролик...?) Довольны?

Кошка персиянка, окраса серебристая тебби. Злюка и драчунья. Ноя всё равно её обожаю.
Salima Jumaniyazova
Марсик. 2,5 года. Глухой.
Дачный подкидыш.
Любимый.
У нас 6 кошек, хорошо, что деревня-нет проблем с туалетом. Тяжеловато-но из песни слов не выкинешь. сынуля тигра тренирует
Ольга Пунтус
Кот, птички, рыбки
у меня в планах ещё шпиц))
4 черепахи, кошка, игуана, коллекция плотоядных цветков. . еще змею хочу для полного счастья)) ) скоро улиток заведу.. . но это не желание, а необходимость (чтобы доедали несъеденное игуаной)
Asem Gapparova
Персидская кошка Шелли 3,5 года, йоркширский терьер Бетти 2 года 2 месяца, попугай корелла Черри 4 года 9 месяцев, 11 безымянных рыбок разных пород и возраста. Всеми очень довольна.
Юлия Кублякова
тараканы. в голове
Собака и кошка. Кошек люблю очень, а собака мамина!!! =)
Амстаффиха 3 года-Леди Элаймия, таец Сэмэн, черепах-Матильд ишшо присутствует, рыбки пременного колличества)))
***ле Ра***
2 лошади, 2 собаки, кошка, 3 пираньи, 4 черепахи, 2 лягушки, вполне довольна)
овчар 1м10д. и кот красавец)))))
Ни дня не пожалела, что взяла его.
у меня собака амстафф и две черепахи. еще будут рыбки. конечно я довольна!!!!
Дина Квашнина
Очень любим своих милых "разбойников".
Это овчарка и киса -Анфиса.
У нас три собаки, кот, кролик, две обезьяны, рыбки, да всеми довольны
Попугай корелла и волнистик. Хотела бы еще себе улитку ахатина и рыбу неон ну или рыбку петушка.
Ирина Спирина
Кошка Беня! , кот Черныш! Собачки ДжемаДжема с сестрой на заднем плане собачка Люся и Дик ещё хомячок Шуша!
у меня тайские кошки
У меня собака породы той терьер ни секунды времени проведенного с ним не жалею)
Лиза Бурда
2 собаки и кот. Живем дружно. Счастливы вместе. И скучать некогда!
Мой любимый пес русский спаниель.
Я вообще не планировал заводить животных, каких либо. Постоянно нет времени (работаю на 2-х работах) . Но сложилось так, что у моего близкого друга умер отец от сердечного приступа. У отца был пес. Родители моего товарища были давно в разводе, отец жил один, единственным его другом был этот пес. Он целый день провел в одной квартире с умершим хозяином. Друг попросил меня пристроить пса в хорошие руки. Естественно в таких ситуациях своим друзьям и близким людям стараешься помочь. Я принялся размещать объявления на различных сайтах и форумах, через неделю мне позвонила девушка и согласилась забрать барбоса. Во время разговора пес подошел ко мне и сел возле ног, положив морду мне на колено (я вообще не сентиментальный человек, НО тут прям слезу проронил) … и тут я извинился перед ней и сказал, что собаку оставлю себе. Теперь Дик (так зовут собаку) уже год живет со мной, и я не разу не пожалел, что оставил его)) )
П. С. Дик, помесь французского бульдога и еще кого-то ))) получился смешной и игривый пес… и абсолютно не важно его происхождение, важно то что с появлением собаки в моей жизни отношение ко многом вещам изменилось.
у меня два неразлучника, не знаю что бы без них делала.
У меня 1 кот, 1 кошка, 1 хомячок (джунгарский) и один пёсик. Очень доволен, они такие няшки!
Черепашка Рузвильд =)