Домашние животные

Что то не везет мне с котенком((((( То наступлю на него в темноте, то дверью чуть не прихлопнул....

Это не вам с котёнком не везёт, это котёнку не везёт с вами.

Вообще это он пока не попривык, далее он уяснит для себя опасные моменты и места, ночью не будет ложиться на дороге, а днём поосторожнее будет в дверных проёмах.
Кувшинка)) )))
Лучший ответ
Скоро укусит в темноте за пятку!
Люсьена Цой
читала потрясающий рассказ, там парень рассказал, что ночью встал, в коридоре наступил на кота, сделал шаг назад, кот попал под ногу, сдела шаг вперед и сразу понял, что с котом думает в одном направлении, тогда присел и прынул в сторону вбок, приземлился на кота.. . вообщем моя в ходьбе летит под ногу, а потом летит от ноги вперед, не потому что я её ненавижу, а потому что под ногу бросилась сама, а я так быстро ногу не умею убирать
колокольчик на него повесте, и ошейник для ночных прогулок в зоомагазине преобретите.
Аня Иванова
Любовь Алексеева Да, да, он мне отомстит)
это ему с вами не очень везет)))))))))))))
мы в ответе, кого приручили....
Значит не к дому он вам
супер и это ВАМ не везет, что ж тогда про бедного котэ сказать????
Внимательней нужно быть!
То чуть не кастрировал, то чуть из окна не выкинул...
А ты представь-как котёнку с тобой не везёт. Подрастёт (если выживет) -отиграется....
может закройте его в одной комнате что бы не мешался под ногами.
он вам обязательно нассыт в тапки )))))))))))
вах аха аха хаа
Бедненький котёнок. Скоро подрастёт.. . А пока визуализируй, чтоб не путался под ногами.