Домашние животные

Что вы сделаете с котёнком, который молча пришёл и улёгся перед вашей дверью?

К нам пришел взрослый котяра и неделю сидел под дверью, пока не забарали. Вот он красавец!
Забирайте! Зря животные нас не выбирают)))
Дарина Конева
Лучший ответ
Позвони Альфу, он их любит.
Поцулую...)))))))))
Мой второй диванный мурчалка сидел на окошке между этажами глубокой осенью и плакал на весь подъезд. Он легко умещался в ладошке. Как потом оказалось, у него была больная спинка (лордоз) , наверно, поэтому его и выбросили. Они подружились со старшим котом, хотя малявка его поначалу раздражал. Зато когда младшего парализовало, старший его вылизывал. Сейчас младший выздоровел (только задние лапки кривенькие и не очень сильные) и вырос в ласкового и уверенного в себе кота. Гоняет старшего, мечтает о кошечке и не отходит от меня ни на шаг. Это самый лучший кот в мире!! ! Он у меня на руках на аватарке, видите?
Я бы забрала его себе...
Если в дом приходит кошка, с ней приходит и удача.... Возьму... бедолага и так натерпелся... А иметь котенка в доме это ж цирк... бесплатный... можно сидеть и тупо смотреть чего он вытворяет.... и ведь не утомляет ...созерцание...
ко мне 4 года назад молча пришёл и улёгся, живет с тех пор дома.
Ольга Жукова
к себе бы взяла и любила))))))
Ernazarova Maral
возьму к себе жить.
Я его бы не взяла. Может пристроила бы куда-нибудь. И так уже 3 кота в двушке живут.
Если у меня бы небыло животных, я бы забрал к себе, а кто верит в разные поверья, то приход котенка сулит удачу в дальнейшей жизни, значит он пришел сообщить об этом и помоч
Vika Petrenko
себе возьму, не оставлять же малюску умирать
Я покормила, отмыла и попыталась бы пристроить его. А может и себе оставила бы.
заберу себе, накормлю, отмою и буду пристраивать в хорошие руки)
Yana Luda
обычно помою, покормлю и пытаюсь пристроить в хорошие руки))) ) честно
если родителей дома нет покормлю приласкаю и пристрою в хорошие руки а есл и есть поглажу и подброшу соседу под дверь
если смогла бы, забрала. А если нет, погладила бы, накормила, и поспрашивала, кому нужен котенок-милафка
Возьму к себе жить:) сли он ничейный) , ну а что беспрезорных и так много) пусть лучше у меня живет)
беру себе и кормлю, ухаживаю..
себе заберу конечно!))) Был такой случай уже! Пришёл малявка и орёт! Я его забрала, а потом у меня его подружка к себе в дом взяла!
приласкаю, а может и возьму себе (по обстоятельствам)
Заберу себе.
дал по есть и подсунул соседу, позвонил бы и закрыл дверь, мошь он бы забрал)
поглажу
Monika Moretti
Себе возьму, 4 таких уже взяла.