Домашние животные

Любители британских короткошерстных кошек. Владельцы ,поделитесь опытом!Дайте совет!

Как ведут себя кошки в рутинной жизни? Плюсы и минусы породы?Ваше мнение,владельцы. СПАСИБО!
Самодостаточные, умные, знают себе цену, очень самостоятельные и независимые. На руки идут неохотно, но охотно помурлыкают рядом. Очень доброжелательны к детям, терпеливы, игривы. Отличные охотники за насекомыми. :) Аристократы, что попало есть не будут.
Надежда Владимирова
Лучший ответ
очень своенравные и очень умные... редко попадаются экземпляры, которые любят сидеть на коленях и спать с хозяевами... они всегда сами по себе... когда захотят подойдут, чтобы вы погладили... вобщем всегда гладятся по делу (а именно.. когда им надо.. тогда и подойдут).. .
если еще будут вопросы.. спрашивайте) ) самое главное написала)

PS ну и не любят когда на руки их берут) ) сразу мяучат очень громко... как будто вы их хотите задушить...
У меня кот 1 год, спокойный, в еде привереда, к другим животным адекватен, начал метить, так я его ...
Любовь К.
у меня спокойная и ленивая, у знакомой кот бросается на всех
- _
Очень хорошие кошки, не "гавкучие", умные, шерсти мало, добрые, не навязчивые. Амоя кошка любит меня будить, ждет когда зазвенит будильник, подбегает и начинает мурчать! Хорошие кошки!
Nagima Kobenova
Мой вам совет, выкиньте это животное в окно и заведите себе мужика=)))
Коты - флегматики, спокойные, но бывает и вредничают. Кошки - разные, у меня очень шебутная, скандальная, а её дочки тоже разные, есть такие же как и она, есть и спокойные. Но порода самая клёвая!
наберите в поисковике "серый призрак"-это название питомника.
люди душевные, животные -супер+информация