Домашние животные
Вот этого за деньги , (25 т. р у знакомых ) , остальных бесплатно на улице - дворяне ( любимые )
А за сколько вы приобрели вашу собаку или кошку? (породу и цену плииз)
Кошка-дворово-помоешная-1железный рубль ))).ЗВЕРЬ!!!
Кот с помойки, кобель по средней цене, сука дорогая, кому какая на хрен разница, сколько за них заплачено???
Подобрала умирнающего от голода котёнка. Страшнючего и всего в болячках и грязного. Оказалась чистокровная беленькая ангорочка. 15 лет уже дружим. Совершенно бесплатно.
той терьер Бусинка 8000руб.

Скотч терьер.
20 000, 15 000 (потому что второго там же брали) , а третий столи 25 000, но его родила наша сука и теперь он живёт у нас.
Кот подобран в младенчестве на помойке, а собаку подарили сыновья, английский бульдог.... подслушала, что заплатили 2000 евро....
"сиамка".. бесплатно.. . :)
плюшевый перс -3 т. р. в 2006 году.
мопс 15 т. р. в 2009 году.
дворики и котейки ясно без денег! сибиряка 16 лет назад за 1000 покупали а чиха мальца 6 месяцев назад за ту сумму которая его полностью достойна!
Скоттиш страйк (Шон) 6 тыс.
Про100 @коня =)))
скоттиш страйт,так вернее будет
Бесплатно . С улицы.
Цвергпинчер - 25 тысяч руб.
ХА! дам денег лишь бы забрали кошат
французские бульдоги
кобель 1500 дол
сука 1 подарок друзей
сука 2 1000евро
кобель 1500 дол
сука 1 подарок друзей
сука 2 1000евро
Кота мы купили 3 года назад тайского за 350 руб у соседей, а собаку - русский тойтерьер - 7500 руб.
Первые две кошечки ( домусы) - бесплатно, за символические рублички".
Дальше идут все с документами:
- в 2006 кошка шотландская вислоухая 200 долларов и 1100 рублей ( не было всей суммы рублями)
- в 2009 такая же кошка (фолд) , только более интересного окраса - 10000
- в 2009 шотл. короткошерстная 36000 + 2-3 тыс на дорогу забрать кошку ;
Остальные своего разведения.
Дальше идут все с документами:
Остальные своего разведения.
Большой швейцарский зенненхунд мне за нее нежалко было и 1500$-Чемпион и Грандчемпион Украины

Члены моей семьи для меня бесцененны. О деньгах в этом случае говорить так же неуместно, как с женщиной - о ее возрасте. :)
Сакральное животное попадает в вашу жизнь неотвратимо или мистическим образом! Своего кота я выхватил из под колёс отьезжавшего грузовика... Души в нём ни чаял! Советую тоже замечать эти знаки судьбы ...
Инга Фролова
у меня тоже знак судьбы))
из всех 8 ми щенят лабрадорчик который сейчас мой подошел ко мне и лёг на ноги, а другие в то время прыгали и бегали вокруг...
взяли его, посмотрели на клеймо, а там наш адрес)))) интересно))))
Белый кот-Авраам. Пять тысяч рублей.

Йоркширский Терьер-50000(породистый с родословной) . а если без, то тысяч 20-15.
Инга Фролова
а почему йорк такой дорогой? у нас в питомнике, родители тоже чемпионы + родословная хорошая можно купить за 15-20 тысяч