Домашние животные

Сколько стоит жизнь вашей собаки или кошки?

Странный вопрос.
Дороже чем твоя жизнь. Я своего кота люблю.
Людмила Зиберт
Лучший ответ
Анастасия Губанова ой какой оригинальный и лицемерный ответ. Идите в зеркало дальше любоваться.
Не понимаю смысл вопроса.
Сколько стоит жизнь кого-либо из членов вашей семьи?
Анастасия Губанова ну например видно кто психически болен и оценивает жизнь животного выше человеческой.
это величина вообще не имеет меры
любя жизнь бесценна, а уж жизнь члена семьи особенно дорога
Жизнь моей красоточки бесценна
Вера Волевая
можно определить стоимость животного, но смерть....
Я ответственнен за того, кого приручил.... друзей не продают
Елена
жизнь собаки аль кошки звено, чтоб покушать
Юлия Пьянзина
Да ладно, все такие преданные сидят, ну не верю!! Помаши перед ними пачкой евро и отдадут не задумываясь.
Отдых Ялта Крым
денег не хватит расплатиться дом, хату продашь и все равно не хватит, если кто то обидит мою собаку или кошку.
Честно? Если был бы выбор - спасти чужого человека или своего кота - я бы спас человека. Человеческая жизнь дороже кошачьей. Да, я люблю кота, но готов пожертвовать его жизнью
Наталия
Лера Лера Надеюсь, кот сбежит и попадёт в ответственную семью.
платила за само животное или подбирала с улицы, а потом покупала еду, шлейку, ошейник, поводок, игрушки, стоит конечно денег, какаято часть от месячного дохода и. т. д. ещё , если вдруг случается тьфу тьфу тьфу, то к ветеринару, это дорого, но сама справляюсь лечу успешно. Усыпление тоже стоит денег.
Есть люди, которые реальное дерьмо и жизни не достойны. Если мне скажут выбрать между МОИМ животным и левым мудаком/насильником/маньяком/убийцей - мне будет похуй, я выберу дорогое мне животное. Если же мне не нужно выбирать и я физически могу помочь - я помогу как смогу обоим, особенно если это в моих силах и это не рандомный человек/животное.
Если говорить о цене в денежном эквиваленте - засуньте их подальше, мое животное не продаётся. Породистый собакен или забранная с улицы кошка - она моя, я за неё в ответе и никому не отдам, не оставлю у магазина и на секунду.
А те, кто ставит жизнь любого человека выше жизни животного без надобности и готов умертвить своего питомца - не заводите их, живите с людьми. Вспомните хоть раз чему учили вас Родители, если они это делали вообще - "я в ответе за тех, кого приручил (а)". Их жизнь ровна нашей. И однажды тот, кого ты готов был убить в обмен на кого угодно может спасти твою жалкую жизнь.