Домашние животные

Почему все хотят породистых животных а что обычные не котируются

Анна Краснова
Домашнего любимца любят и породистого и дворняжку. Вот обожаю я бульдогов, просто смотреть на них приятно, потому и завели француза. А дворнягу из жалости в лютый мороз подобрали. Француза я люблю, а дворняжку очень жалею, и никому их не отдам )))))))))
Наташа Беляева
Вот кошачьи как-то по барабану, они не рабочие, а чисто эстетические животинки. А собаки - с теми или иными рабочими качествами. И если я хочу заниматься определённой работой с собакой, то на кой мне дворняга, от которой неизвестно что ожидать? Хотя и дворик у меня тоже есть, но для занятий спортом он не подходит. И именно поэтому я предпочитаю породных питбулей
Я больше беспородных кошек люблю. Они умнее, мне кажется. Собаки, наверно, тоже, но поручиться не смогу.
Ainura Jumabaeva
У большинства любителей животных четвероногие друзья самые обычные. Но - непременно любимые!
лично для меня котируются любимые животные вне зависимости от их породистости
Ну кошка по характеру лучше беспородная, у меня такая, собак я боюсь, про них сказать не могу.
Всю жизнь беспородные коты живут у меня! по 2-по 3.собаку тоже с улицы муж притащил, но, вроде как, немец.
не знаю, не знаю.. . у мне все животные, которые были и есть - беспородные. либо подобранные где-то, либо кем-то отданные
Для понтов заводят.. . (хотя не все) ! заметила тенденцию среди обеспеченных знакомых, берут только породистых, как украшение к интерьеру. Хотя, не все. Мне вот например, персы симпатичны внешне ...только характер у них вредный ( У меня дворовой, зато мозгов больше чем у некоторых людей.. . -в туалет ходит только в унитаз, выделывает трюки разные, даже знает некоторые команды: сидеть, проси прощения, прыгай, иди в будку, укуси (почти как фас!!!))))
Е*
Елена ***
У меня кот и кошка - самые обычные!!!
действительно, красавец!
Ana Kerner-Pascari
Почему все? Далеко не все, это личное дело каждого.