Домашние животные

Чем увлечь собаку при поездке в машине?

Собираемся поехать на озера, берем с собой собаку. Он ездил на машине несколько раз, и это ему не очень нравится. Посоветуйте, как сделать поездку удобной?
Подсунь ему судоку))) А на самом деле-следи за поступлением воздуха на псинку-её комфорт-ваш комфорт в поездке.
Прпавда они отличаются (вам-дует-псинке-жарко) Держи баланс))
Лучший ответ
Светлана Васильева Это точно. Ему всегда душно.
Дать кость погрызть
!!!индира !!!
да ж не знаю - у нас собаки в машине спят
Вика Сафина
Пригласить клоуна.
открыть ей окно мои это любят
Увлекай, увлекай! Через пару тройку увлечений замучишся увлекать обратно. Мой вон-считает, что это его
личная конура!
Пусть высунется в окно по шею и наслаждается - собаки это любят.
Вот ещё вариант пусть за машиной бежит )))
Y-
Ya - Nita
В любом случае она будет бояться. Ей будет не приятно. Можно просто взять её на руки (или посадить возле себя) поглаживать и говорить что либо ласковое.
Светлана Васильева Он весит 20 кг! Я его долго не смогу наруках держать!))) А вообще он обожает на ноги и на колени жопу свою тяжелую садить!)
Включить кондиционер либо открыть окно, место где прохладней собака сама себе найдет. Мой например, чаще всего уходит на заднее сиденье и спит, а сейчас, в период жары, ложиться на пол под передним сиденьем, поближе к кондиционеру и все также спит.
какое окно?
я думаю на озеро вы не будете ехать 60 км в час?
ето опасно для здоровья собаки ехать на скорости при открытом окне

моя собака постоянно когда ехала в машине дольше 20 минут начинала пускать стоооооолько слюни что полотенце ставало мокрым
потом я просто нащчала брать с собой косточки (не мясные, а из зоомагазинов чтобы не так пахло и для салона лучше)
сейчас 150-200 км спокойно грызем)
Яна Жигадло
Дать вкусненькое по есть что нибудь много !!!Пусть Дети поиграют с ней
окно открыть
знакомый охотник своих 4х такс в багажнике возит (в седане) )))