Домашние животные

Может ли собака со шрамом выгрывать титулы на выставках? Документы есть, шрам около 3 см заметный

Вполне может. Таксы ведь рабочие собаки, норные, и часто имеют шрамы. Видела таких такс на выставках, и шрамы не мешали им занимать призовые места.
Настя Соколова
Лучший ответ
шрамы украшают не только мужчин.
Алла Маркова
справку от врача можете взять -при каких обстоятельствах получен шрам

если он не уродует животное -то вполне нормально пройдет в ринге
на усмотрение судьи если в классе не будет более достойной собаки то можете и выиграть
Если у судьи есть голова на плечах, и он помнит, что выставка - это не столь конкурс красоты, сколь зоотехническое мероприятие - то шансы есть.
Может
Даже не знаю, нам со шрамом прокатывало, однажды даже RCAC получили. А вот если собака зуб потеряет, то говорят, карьера выставочная закончена.
выиграть может а вот в БЕСТ не пройдет.
У нас у Филы шрам на боку. ; выставки выигрываем ринг а Бест.. . пролетаем....
Viktoria Strukova
Ну, что такое 3 см.. . Ерунда!
Если собака действительно хороша, это не помеха.
Хотя, конечно, смотря где шрам.. . Если на морде, например, и портит выражение, может не понравиться...
Таня )))((((
нет вас забракуют
Есть даже манекенщица без ног, я думаю, достойная собака конечно получит награду
если выставка бойцовских пород.... то почему нет?
Ксожелень нет вас за бракуют. Ну удаче если получится. А вязать вы и так сможете без всяких выставок
Таксы тоже дерутся и с енотами и с лисами, они настоящие бойцы .а что за боец без шрама? ? Я думаю надо попробывать, особенно если собираетесь вязать.
мало вероятно) зависит от выставок))
зависит от судьи.
вообще оценка снижается.
пишите собаку в рабочий класс, там это допустимо (собака то рабочая) , если есть рабочий диплом.
Оля С
та даже собака бес кожи это может