Домашние животные

блин я запуталась=( бошка ужеболит,чем лучше кормить йорков?натуралкой или кормом? или и то и то?

кто опытный в йорках хочу с вами поговорить=)
кормите только чем то 1! если корм-про кусочки со стола забудьте, если натуралкой-то в прямом смысле слова, а не "со стола". приучайте к сухому (желательно премиум класса) меньше проблем и при этом с пищеварением всё нормально, и витаминов там хватает...
Юлия Андреевна
Лучший ответ
смешивать натуральную еду и пром корма - НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! ! зарубите себе на носу.... это не человек и кормить нужно йорков не как людей.. .
просто начнутся проблемы с пищеварением от такого смешанного питания... .

если у вас есть время балансировать питание... кормить по норме, давать витамины, которые не входят в состав натуральной еды - кормите натурой.. .

если нет времени на все это, но вы хотите видеть вашего щенка здоровым и игривым.. покупайте корм супер премиум класса.

а вообще нужно смотреть на стул, на запах какашек и на поведние... может быть корм не подходит... от натуры может быть понос и вялость, а от сушки все круто и наоборот... смотрите на состояние вашего щенка и делайте выводы.
Кормите тем, что едят. Моя чихуля оч привередливая. Методом проб и ошибок выяснили, что она любит. Даю варёную курицу, говядину, яйцо, любит помидоры и все фрукты, молочную сыворотку. Но в мисочке есть всегда сухой проплан. Вдруг ребёнок проголодается, сказать же не сможет. Иногда подходит и хрустит.
Яна Рак
Вам выбирать. Натуралку это надо готовить, многое им нельзя, с сушкой проще, но и на нее бывает аллергия. Выбор за Вами, если корм хороший, то почему бы и нет...
я за натуралку.. сложнее для хозяев.. но для собак лучше...
Кормлю своих собак Еканубой для йорков. Шенков тоже после 2 месяцев перевожу на Еканубу. Мешать нельзя .Можно кормить натуральными продуктами, тогда посоветуйтесь с ветврачом и составте сбалансированное питание с достаточным кол-вом витаминов и минералов.
Смешивать пищу НЕЛЬЗЯ! не в коем случаи.. . это нагрузка на пищеварение, а оно у йорков и так слабое.
Собачка и натуралку и сухой хорошо кушает? если нет, то корми, чем что кушает.
Если да, то тут разные варианты. Либо ты подбираешь САМЫЙ ЛУЧШИЙ корм.. . на который НЕТ аллергии и который сделан не из говна. И кормишь им. Либо составляешь рацион натуральной пищи так, чтобы небыло избытков веществ. Мне кажется легче с сухим кормом. Моя на сушке, прекрасно себя чувствует, а главное нет проблем с пищеварением (у нас был гастрит) . Такие проблемы с кормлением, потому что у йорков все эмоции отражаются именно на нём.. . так что осторожнее...
И то и то. .
У меня самой есть йорк