Домашние животные

Ваша собака не стала меньше есть из за жары?

Ну как сказать.. . Не знаю из-за жары или нет, но жрет один раз в день и то без энтузиазма. Но он и раньше так капризничал.
Светлана Балаба
Лучший ответ
стала, конечно. но уже все нормализовалось.
во-первых, у нас лето всегда далеко за +30, так что можно с голоду помереть, если все время не есть. поголодает пару дней и аппетит возвращается. кормлю поздно вечером и сушкой, чтобы можно было есть ночью и не опасаться, что скиснет
а во-вторых, у нас сегодня вся жара кончилась. да так внезапно и радикально, что жуть берет - дикий северный ветер и +18 днем на солнце.
а еще вчера было 30!
Мария ************ А у нас +36-+39 уже месяц (((
Лариса Мироненко И где же такой рай? +18 - это из области фантастики...
Нет. Перед жарой перешли на другой корм (от старого и доберман, и француз отказались) . Новый пока "хомячат" с космической скоростью. Даже жара на аппетит не влияет.
Разина Саитова
нет, не стала... мне показалось даже наоборот, что не наедается, порцию корма увеличила.
Aida Sartbaeva
вообще не заставить, наверно в два дня раз поест и то хочет вкусняшки)))
Edward Way
неа, никакая температура не влияет на потребление пищи моим псом, сейчас кушаем немного раньше утром и немного позднее вечером
Наталья Зима
после хорошего купания лопает как обычно, а если не искупаю, то есть не будет
А*
Анюта *)
Нет. Мой всегда с апетитом и всегда ему мало. Правда он растёт еще...
Ирса Ирса
Редко, когда отказывается. Но от всяких собачьих вкусняшек даже в жару не откажеться.
Не собака, а я сама в жару ничего не ем...
да ни за что толькопьёт чаще а жрёт как кобан
Нет.
стала
Не чего не ест в жару.
Только пьет .
Наша так же как и в обычную погоду ест.
Ирина Ким