Домашние животные

Какая на ваш вкус самая лучшая порода кошек?

не пробовала, говорят, по вкусу на кроликов похожи
Алина Морозова
Лучший ответ
Сибирские и невские маскарадные.
Наталья Пакета
обычная дворовая беспорода
Шотл. вислоухая!
Матрасно-полосатая дворовая.
сиамы, на крайняк - их метисы
Зухра Бебезова
да какая разница, они все вкусные, смотря как приготовить) ну это на мой вкус, главное поострее приправку добавить)
Анна Поршакова
Все породы хороши по-своему! ) Мне все кошки нравятся, и не имет значения, какая порода, и есть ли она вообще!)
а мне бурмилла нравится - очень умная
а вообще лучшая - та которая любимая
Персы
Любовь Середа
сиамские, тайские. . супер умные. наш сам в туалет ходит без проблем. не учили. Золотце, а не котя. Будит по утрам во сколько нужно. встречает, провожает)) )
Collins *
Корниш-рекс, шерсть с него не сыпится, классные кучеряшки и мягкие очень
Элина *****
обожаю сиамов, тайцев, ангору и бобтейла курильского
это смотря как приготовить (шутка, просто вопрос поставлен не верно) но а если серьёзно то мне всё равно какая порода, я их всех обожаю!
София Мокина
мне все нравятся!
Анна Антонова
не очень люблю кошек.. .
А вообще простые всегда лучше
!!!Балинез!! ! Кошко-белка)))))))
абисины и никто более
Корниш-рекс, это котопес. Перданейшая и умнейшая кошка. Я до сих пор скучаю по своему умершему коту корнишу. Сейчас у меня русский голубой, но это лишь по тому, что он у нас появился когда и корниш был, очень интелегентный.
А подругу я буквально заставила корниша купить, теперь с моим котиком дружат. Но корниша обязательно заведу.
Сиамская, Сфинкс, Мейкун
Гульмира К.
Которые вискас рекламируют
Кошек люблю независимо от породы. Но Норвежская лесная или её метисы - это нечто. Необыкновенный характер! Хранители покоя в доме. Прекрасные создания, очень ласковые и разговорчивые, хорошие целители.
дворовая))
сиамские
Сибирская