Домашние животные
Сможет ли взрослый кот ужиться с маленьким щенком?
Может тебя ещё не подпустит ...
Уживутся за милую душу!
Вполне. У моих знакомых было и так и наоборот (взрослая собака и котенок) . Млекопитающие каким-то чудесным образом отличают детенышей от взрослых особей и относятся к ним соответственно.
Конечно сможет, не сомневайся в этом!
Может, конечно. Только врядли полюбит. У меня кот ужился с щенком, но до сих пор холодно презирает. Главное, не давать щенку приставать к коту, а то тот может и покалечить. Особенно берегите глаза маленького.
Может. только бы поначалу глаза не выцарапал, друзьями будут через некоторое время.
Может только у меня взрослая кошка и маленький щенок они две девченки!
da, no vam nujno koe chto sdelat dlya etogo, esli interesno, po mailu poobshaemsya
Ты их учи быть вместе, играй с ними
Все будет нормально они подружатся кот понемает что он еще ребенок и будит относится бережно.
Мне кажется, что нет. Вопервых кот взрослый, щенок маленький, и взрослый кот быстрее обидется и может уйти из дома: мол ещё живой, а замену уже подыскали.
моему коту 5 лет и купили недавно щеночку, теперь и коту весело и сабачке .Носяться по всему дому друг за другом))))
Смотря как кот ведёт себя с взрослыми собаками, если он их недолюблевоет то я сомневаюсь
50/50 заведи и узнаешь!!!