Домашние животные
Как правильно кормить собаку. немецкую овчарку, (натуральной пищей)?
сбалансированная натуралка это 60% мясных продуктов, остальное крупы и овощи пополам +хорошо подобранные витамины
Дискетами, поломанными компакт-дисками и разбитыми мониторами; неплохо усваиваются кнопки от клавиатуры и флешкарты; не забудьте после кормежки напоить машинным маслом и помазать носик термопастой. Вы рубрику не перепутали?
бросай ей кусочки издалека и смотри как бы цепь не оборвала. это очень опасная процедура.
любимая моя тема))) ) кормление натуралкой)) ) хихихи)) ) рацион должен быть такой: мясо, сырое или обваренное кипятком, нарезанное крупными кусками (60% от всего объема разовой порции) +злаки, каша из смеси круп, рис, гречка, хлопья геркулес (20%)+витамины, это овощи, кроме капусты и картошки, яблоки.... это разовая доза для кормления.... к этому же еще надо давать кисломолочные продукты, кефир, творожки))) ) это конечно не легко, и если вам по какой-то причине не легко будет придерживаться этого рациона, подумайте о сухом корме, но не чаппи или педигри (ацкая атрава.... ) а хорошем и качественном )) еда я так понимаю для лапусёчка с аватара? ? красавчик просто)) ) удачи ему и ЗДОРОВЬЯ)))
Считается, что правильный рацион из натуралки для собак полтора кило мяса, полтора кило хлеба в день. Так НО надо два с половиной таких рациона.
интересно, причем тут - прочее компьютерное?? ?
она у тебя что, Рэсси из Приключения Электроника?
тогда не нужно ее кормить - она робот (извини, если разочаровал)
Руками
геркулесовую кашу на молоке пополам с водой
добавлять хлеб - белый
после 3-4 месяцев постепенно добавлять мясо и косточки обязательно -крупные чтобы грыз и укреплял челюсть
а с полгода сырое мясо
добавлять хлеб - белый
а с полгода сырое мясо
Перловкой!!!))) Вообще любой кашей, с мясом, на говяжьем бульоне, овощное пюре.... И не забывайте досыпать кальций и другие витамины!!!! да, ещё творог можно)))))