Домашние животные

Свести кобеля Лабрадора(чистокровный),для потомства ,сколько можно заработать?(без родословной)???

если вы хотитя брать деньги за вязку у вас должна быть родословная и собачий клуб членство я имею в виду
плюс медали грамоты и тд
а так единственное что вам пологается это с потомства в 5 щенков 1 щенок или его денежный эквивалент с 10 2щенка и т д но это как договоритесь с хозяином суки
Lena Em
Лучший ответ
Евгения Красовская Вот только хозяева сук почему -то заинтересованы в титулованых кобелях и зарегистрированых пометах, что б не продавать щенков за 3 копейки.
Lena Em конечно им не выгадно продовать породистых собак за 2 копейки у меня 2 кобеля породистых оба с родословной но родословную я им сама сделала через собачий клуб да это не дешево но темнемение очень мне помогло
пока родословную не восстановите ничего не заработаете на вязках, да и без титулов мала вероятность, кобелем породу улучшают и ищут титулованного
Верно! На что ток люди не пойдут чтоб деньжат срубить. А после от вашего кобелька"чистокровного" еще по линии щены будут и все товарищи !! конец чистокровной генетики Лабрадоров )))
Евгения Красовская Да в том -то и дело , что уже по улицам бегают лабры ничейные. В Гольяново бегает по ул. Хабаровская молодой кобелек. . Худой и грязный.
нисколько... лишь бы разобрали по добрым рукам
Хорошо еще, если не придется приплатить.
У владельца суки всегда есть выбор, так что же есть такого в Вашем кобеле, чтобы выбрали именно его и еще и заплатили Вам за вязку?
В лучшем случае можете рассчитывать на щенка. Денежный эквивалент щенка собаке без родословной не отдадут - слишком уж проблемно щенков пристроить.
Лилия
Без родословной это уже не чистокровный. Кобель не получивший описание эксперта и оценку не ниже отлично вообще не должен использоваться в разведении . собаки без документов это те же дворняги. а дворняги ничего не стоят.
Анька Судьбы
Любовь Соловьева У него родословная утеряна....
Евгения Красовская Описание экспертов то же утеряно? Без оценки и описания никто щенков не актирует.
Martina Stoessel Боже мой!!! Те самые дворняги бывают лучше ваших чистокровных!
Не надо вязать кобеля без родословной. Вы его не выставляли, его племенная ценность весьма сомнительна - не надо плодить невесть кого.
Настя Слива
Без родословной и соответственно без выстовок вы заработаете 0.
Елена Сушко
не стоит .только проблем зароботаете . ведь после он будет знать что такое ВЯЗКА И ТЕЧКА.
Любовь Соловьева А что прожить жизнь и не узнать радостей...на-на....
Евгения Красовская Вот пример бесконтрольного разведения, безответственных хозяев.