Домашние животные
Вопрос к собачникам. а как далеко готовы зайти Вы защищая своего питомца??
далеко! отсюда даже не видно
Поверьте, далеко.
Порву, как Тузик грелку.
Далеко.... и причем вместе со своими собаками мы будем защищать друг друга.... от "условного противника" ( я надеюсь, что только.... "условного" ) !!
Заходил и зай ду если что!
Я одного видел он бойцового пса ножиком защищал, так потерпевший розочку из бутылки сделал.
Я думала об этом. если на мою собаку натравят, думала в плоть до удара ножем, т. к. многие у нас держат помесей стаф . и питов и в основном нарики (не однократно пытались стравить с моей--даже однажды петляла в лесу, что бы не натравили), но это только в мыслях. ведь владельцы этих помесей тоже больные на голову, как бы меня не грохнули. Короче буду по ходу дела решать.
Мои питомцы прекрасно сами себя защищают.
как далеко.... мои собаки.. это часть меня....)))
для меня нет любиее существ чем мои собачки а у меня их 3 ротвак добер и той все одного цвета они сами за себя постоять могут но против злых людей они безащитны это моя семья а что вы сделаете ради своей семьй??
Татьяна Литвинова
я за дочу за свою на все готов и рад что есть еще люди на этом свете!
Татьяна Сединкина
Фотки есть собак?
Наталья Громович
конечно же есть но в нэт я выстовляю дажесвои малоли что это как выставлять фотки маленьких детей кто то порадуется а кто то позавидует
Я за собаку порву любого!
Мой пинчар разбудил меня пьяного во время пожара, и кинулся на стаю дворовых псов защищать маму в общем пасть парву, маргала выколю. Тимка мой брат.
Ходите с пакетиками, и в намордниках кроме собачьих площадок. Иначе я буду пираний и другую дрянь в пруды и водопровод выпускать. С Вашей стороны получается именно так!
Екатерина Коршунова
Пираньи в наших прудах,а тем паче в водопроводах,не уживутся.Выпускай!
далеко зайду. животных люблю больше чем людей
Далеко... не надо их обижать. а то мало ли, они и сами ответить могут, а потом еще и от меня достанется
Если учитывать то, что для меня собака главнее человека, то могу и убить!...
ради своего ротвейлера пойду на всё
за своего мжа убью! за мою собаку? подумаю.... убью тоеж, но подумав.... не надо обижать мою собаку