Домашние животные

Моя кошка бросает комки газеты в воду. Это нормально или болезнь?

Моя кошка любит играть с комками газеты. Она их приносит мне, чтобы я бросил. Она их часто ловит на лету и приносит назад - как собака. Однако время от времени она бросает этот комок газеты в свою миску с водой и делает "компот". Это нормально по вашему или как?
Айгуль Жакаева
Это она играет в "рыбалку". Кошки охотятся на птичек, зверей и рыбок. Когда она ловит комки на лету - это "птички", когда гоняет по полу - "мышки", а в воде они становятся "рыбками")))
Альбина Бикмухаметова
Лучший ответ
это прикол такой, пусть развлекается
|D
|Dobrev
Это - скука. Ей бы товарища. Вообще кошки - парные звери: с парой кошек проще, чем с одной.
Айгуль Жакаева А она не одна. У неё есть вторая кошка-подружка, с которой они часто бегают вместе. Однако та вторая кошка тупая. Она только любит пожрать. Ещё у них есть любимый пёс. Они обе обожают его запах псины (ну не изврат ли?)
видео пользовалось бы большим успехом !!!
Айгуль Жакаева Ну это классика! Как можно не любить!
Если играет -- нАрмальная котЭ! ! Нармальная!!
Адина Фрезе
ваша киска знакомится сокружающим её миром.. это как маленький ребёнок, к примеру льёт из стакана на пол воду и смотрит так внимательно-изучает. а ещё ваша киска игрунья..
Анюта Филь
Айгуль Жакаева Она уже знакомится два года. А иногда ещё ночью мокрые шнурки (предварительно замоченные) приносит и складывает их мне на лицо. Ну ненормальная ли?
отсыпь не много)))
Asselya Talassan
Сам то запускал кораблики в детстве. Вот и ей охоьа
Это нормально! Мой кот все мелкие игрушки таскал в туалет и скидывал в унитаз. Потом их оттуда вылавливал. С возрастом пройдет.
эта игра называется ДЕТСТВО
Анна Гусева
Кошки очень любопытны. Это во-первых. а во-вторых она возможно показывает, что вода не свежая. Они это очень не любят.
Анюта !.!.!
Нормально.
Vesna :)
Все в порядке, моя так же развлекалась, только её мышки были из конфетной фольги. Так же приносила, чтобы мы ей кидали, и бросала в миску с водой. Перестала этим заниматься, когда в доме появилась собака. Соответственно появились и новые игры
она просто играется. все по-разному
Нормально всё,даже оч смешно ))))))))) показывает она что пора воду поменять или есть хочет )))))) или просто играет )))))) мой кот тоже много вытворяет неповторимых вещей )