ничего страшного, главное жидкость она потребляет
моя кошка вообще никогда не пила молоко, воду из по крана тоже не хотела, а вот фильтрованную воду пила
Домашние животные
Кошка не пьёт воду, это нормально? Она пьёт только молоко, ни как не воду!
ну в молоке же содержится вода, оно хорошо утоляет жажду. значит, ей хватает.
На то она и кошка, чтобы пить молоко
Ммм.. .
А ваша кошка гурман...
у кошки есть вкус) все норм
Нормально!
Было бы плохо, если бы она пила много воды.
Давно?
а мой сосед пьет только пиво, никак не воду!
захочет -попьет, мож организм не требует
Попробуйте специально профильтрованную воду купить. Она в каждом зоомагазине продается. Специально для животных.
В любом случае держите всегда свежую чистую питьевую воду в мисочке рядом с молоком.
Может быть ваша кошка пьёт воду, только редко и вы это не видите.
вкус - дело тонкое! наверное молоко у вас хорошее ))), некоторые вон огурцы с помидорами едят, сама видела - шикарное зрелище, так что молоко это еще норма )))
это плохо!! !
значит привиредливая она, , надо приучать или заставлять её
если не приучать или не заставлять, то потом она и мясо будет есть только высшего сорта
Это нормально, привереда)) ) У нас вообще молоко не пьет, только воду, подходит к крану, ей нужно включить холодную воду и пьёт, из миски совсем не пьёт)))
Ну видимо для нее да, наверное вода не нравится...
избалванная кошка) жажда препрёт и воду пить будет
А ЧЕМ ВЫ её кормите? Может она получает достаточно жидкости с едой и молоком? Если перевести на сухой корм то она сразу станет пить воду, но за то привыкнет к корму. А один мой кот прожил почти 19 лет хотя воды пил мало но ел мясо. Но вода в мисочке всё равно должна стоять.