Есть рай на небе для собак,
Его придумал самый мудрый бог -
Там нет ни блох, ни холода, ни драк,
А есть любовь и звезды у дорог.
Там вечны кость и миска молока
И солнце светит в синей вышине,
Но только лишь хозяина рука
Погладить не сумеет по спине.
Лохматые философы во снах
там видят дом и слышат окрик: "ФУ! "
Но снова просыпаются в цветах
На райском неизменном берегу.
И вновь молчат они и думают, что может,
Через столетья и туманные миры,
Там, на Земле, хозяин смотрит тоже
На звезды, как на белые костры.
И каждый пёс надеется - случайно
Услышит Бог их просьбу и тогда,
Вернется к каждому единственный хозяин
И больше не покинет никогда.
Домашние животные
Рай для животных существует? :(
В Библии говорится, что душу вдохнул Бог только в Человека. Поэтому.. . нет души у животных, (по Павлову - только инстинкты) нет и рая для них.
Но БЛИИИННН.. . смотрю на свою кисяку и даже на своего толстого хомяка. . и думаю, может ошибочка, а? Ведь они обижаться умеют и радоваться.. . А Сёма - Хомяк - любит на плече у сына кататься. . может часами на плече..)
Но БЛИИИННН.. . смотрю на свою кисяку и даже на своего толстого хомяка. . и думаю, может ошибочка, а? Ведь они обижаться умеют и радоваться.. . А Сёма - Хомяк - любит на плече у сына кататься. . может часами на плече..)
Дарья Михейчева
Может, стоит верить своим чуствам, а не Павлову?))
В том числе для глистов и клопов.
Наверно существует, ваша кошечка. у же там.
Да
Знаете, Вы вольны верить в любые сказки, которые Вам нравятся - хоть в рай для людей, хоть в рай для животных.
Животные, кстати, значительно рациональнее в этом плане, они воспринимают смерть, как явление обычное и естественное и относятся к нему разумно. Могут слопать труп, например, потому как собаки, например, падальщики. ))
Животные, кстати, значительно рациональнее в этом плане, они воспринимают смерть, как явление обычное и естественное и относятся к нему разумно. Могут слопать труп, например, потому как собаки, например, падальщики. ))
я в это очень верю! да и куда им как только в рай!
У Даниила Андреева в "Розе мира" упоминается высшая сфера бытия самых "хороших" животных после их смерти, но не помню, как она называлась. Это можно назвать раем. И такая же высшая сфера есть там и для деревьев. И еще - умершие любимцы потом охраняют хозяев и продолжают их любить, могут помочь в беде (если хозяин заслужил помощь тем, что был к ним добр).
неа . нафиг они там еще нужны? обсцыкать все царапать и метить ?
Дарья Михейчева
а ты навиг там нужен? жрать и мусорить?
Нет ни рая, ни ада. Есть только жизнь и отдых от нее
Нет ча хьеди нет!
я думаю да)
Похожие вопросы
- Рай и животные
- верите ли Вы в рай для животных, так называемый "Мост Радуги"?
- Вчера схоронил котика. Интересно, есть ли рай для животных? Они ведь безгрешны...
- Как открыть цивилизованный приют для животных? Существуют, какие-нибудь гранты?
- А стоматология для животных существует( не видел ни разу) ?
- А киллер на домашних животных существует?нужно убить одну декоративную надоедливую собаку,которая лает в 4 утра каждый..
- Существует ли рай для домашних животных?
- Если бы существовало кладбище домашних животных,на котором если похоронить,то животные оживают,вы бы похоронили?
- если собаку покусали клещи и вакцины и антидота не существует, то почему не погибают те же волки и т. д. , дикие животные
- существует ли закон о защите животных в России? и где можно его прочесть? внутри