Домашние животные
Вчера схоронил котика. Интересно, есть ли рай для животных? Они ведь безгрешны...

Сочувствую, возможно Вас на время это сайт немного отвлечет - petsparadise.ru/
Виртуальный рай для животных
От религии зависит)
рая для людей то не существует, с чего бы быть раю для животных?
Жанат Акмухамбетова (Есмуханова)
ты не знаешь ничего, поэтому - помолчи...
Соболезную...
увы нет! если ты веришь в рай то и в святые писания, а там все твари созданы только что бы нам удобно было, для еды, для помощи в хозяйстве итд!
есть, кошечки на небесах вместе с людьми, у них есть святые покровители

Для человека нормально и хорошо ― относиться к животным по-доброму. Но совершенно недопустимо и греховно ― любить животных больше, чем людей.
Однозначно ответить на вопрос, что происходит с животными после их смерти, мы не можем. Дело в том, что в Православной Церкви этот вопрос доктринально не разработан. В Священном Писании нет каких-то конкретных сведений о посмертной участи животных. Почему? ― Потому что Господь Сам, через Священное Писание и Предание, открывает людям то, что необходимо для их спасения. Мы можем быть уверены в том, что человек, сотворенный по образу и подобию Божию, обладает бессмертной душой, что мир во всем его многообразии и красоте был создан Богом ради человека.
Умер от короновируса?
Ната Дальний Восток
Не знаю. Есть не мог совсем, только воду пил.
Нееа
наверное
Конечно есть! "Край вечной охоты" называется, ему там хорошо, не волнуйся
Есть... и ему там хорошо... это нам без них плохо... полтора года назад и мою кошку постигла такая участь-в октябре 2о19 взяла котёнка-пропадал... теперь лежит на плече-мурлычит и я слушаю в себе счастье...