Домашние животные

Вчера ушёл котик (сиамский) на улицу. До сих пор не пришёл.

Подскажите как мне его вернуть, а то я весь день плачу и думаю не случилось ли с ним нечего плохого.
Елена Русских
Придёт не переживайте может он приходит хочет домой зайти а дверь закрыта. Идите на улице покричите поищите по сараям
Милашечка Но Не Для Всех
Лучший ответ
либо не выпускайте кота на самовыгул, либо будьте готовы к тому, что кот не вернется. В лучшем случае - бедут жить у соседей. В худжшем его найдут собаки, машины, мальчишки..
кота могли нечаянно закрыть - у знакомых в частном секторе на прош. неделе кота 3 дня не было - соседи в сарае закрыли... сегодня ночью было оч холодно - мог замерзнуть... собаки могли съесть, машина могла сбить... по своему хотению кот далеко не всегда отсутствует так долго...
если вы будете постоянно кота отпускать на улицу - вы будете регулярно задаваться вопросом "вернется кот или уже умер? "....
сейчас стоит обойти вокруг на несколько улиц и поспрашивать у людей - кто где его видел...
но постоянно находиться "в активном поиске кота" - ИМХО лучше или не выпускать или перестать переживать - придет-не-придет...
Юлия Полевенко
забрался в чью то машину и уехал вместе с ней, такое часто бывает :) Просто заведи нового кота и не плачь!
Зачем вообще городского кота на улицу выпустили? В этом совершенно нет никакой необходимости! В течении недели ещё может вернуться, дольше - вряд-ли. Ищите, пишите объявления...
Елена Русских Я в деревне живу
Выйди на улицу и ищи кота .
Они могут и до трёх дней гулять, подождите))
Надо не на ответах сидеть, а идти на улицу и искать. А вдруг его машина сбила? И через несколько часов он умрёт? Или сьел что-нибуть ядовитое???