Домашние животные
У меня вчера умер котик, очень переживаю!
Его придавило диваном. Это произошло когда меня не было дома. Когда я пришла с работы было уже поздно. Мне сейчас неимоверно тяжело, может стоит завести нового котеночка, чтобы отдавать ему свою любовь. Мне теперь так одиноко, я живу сама, и мой котик Марсик был единственным лучиком света в моей жизни.Посоветуйте, стоит ли нового котика заводить?
стоит.... да! возьмите бездомного.... вы правда спасете ему жизнь... и любите его как и своего котика.... Марсика...
Эльза Кадыргулова
Спасибо за совет, я так и сделаю
У меня тже умер кот. Так получилось, что мои знакомые уезжали на зароботки и некуда была пристроить кошку и я согласилась её забрать (после смерти моего кота прошло только две недели и мы его очень любили) . Вы знаете благдаря кошке мы намного быстрее пережили потерю кота.
Эльза Кадыргулова
У меня вот такое ощущение, что если снова появится котенок-малыш, я легче переживу свое горе. Ему нужно будет уделять внимание, ласку, заботиться о нем и он заполнит собой образовавшуюся в душе пустоту.
Вы не боитесь, что и другого диваном придавят? ! Тогда заводите.
Эльза Кадыргулова
Я уже выбросила этот диван - раньше как-то руки не доходили, он старый, и там плохо работал механизм.
Если Вы любите кошек, то обязательно заводите! Не раздумывая особо!
Пойдите на рынок, туда где продаются животные и птицы. Походите, посмотрите. Возможно там вы найдёте себе маленького друга. И не обязательно это будет котик.
Возьмите другого. У меня попугайчик умер, другого взяли.
Котёночка завести надо обязательно, но и не забыть так же спутника жизни. Вдвоём любить и лилеять этого котёночка будет легче.
Эльза Кадыргулова
Мой спутник жизни - муж в длительной коммандировке в другой стране, вернется в следующем году. А за ответ спасибо! Так и сделаю ))
Очень вам сочувствую. У меня тоже тяжёлая ситуация. Месяц назад у меня пропал кот и не вернулся. До сих пор без слёз его вспоминать не могу. А вам, спустя время, конечно, стоит завести котёнка. Лучше подберите бездомного. Я по себе знаю, когда есть кто-то ещё, отвлекаешься, и боль переносить не так тяжело. Ведь животные приносят нам столько радости!
Эльза Кадыргулова
Да, только тот, кто пережил такую трагедию понимает как это больно. Спасибо Вам за совет, я так и сделаю.
конечно жалко -лучшее утешение завести котёнка
я, конечно, мог бы написать разные глумления по этому поводу. но, может, это повод задуматься, а не предпосылка ли это к совместному проживанию?
Эльза Кадыргулова
Муж в длительной коммандировке, живет в другой стране, приедет не раньше чем через год. Детей у нас нет, вот и живу одна
Ближайшее время не надо. А ещё говорят, что нельзя называть таким же именем, иначе будет таже учесть.
Нелли Камерер
А вот бредни насчёт примет - это, пожалуйста, в "Философию, непознанное", а лучше в "Гороскопы, магию, гадание".
Не стоит!!!!
Эльза Кадыргулова
почему? одиночество - это очень тяжело
M Your Angel =)
Переживания тоже тяжело!!!!
Стоит конечно (только назовите его по другому) (сами поймёте вскоре зачем)
Лучше взять котёнку бездомную так вы спасёте ему жизнь а покупат я думаю не соит там о них заботятся