Домашние животные

Сегодня кастрировали котика( Это было необходимо-переехали,начал метить и кричать по ночам. До сих пор от наркоза не ото

моя киска через 5-6 часов уже адекватная была, только еле ходил и ко мне все жался! так жалко было
Мадина Утепова
Лучший ответ
Отойдет, ты его буди потихоньку
Пару дней побякает, поспит, но потом развеется, придёт в себя и будет прежним. Вот только кастратам сухой корм противопоказан, от него у них развивается мочекаменная болезнь. У меня с котом таже фигня....
надо было оставить на стационаре в клинике (вы же сами ЭТО делали?!). Нашему коту ещё уколы какие-то три дня делали, потом мы забрали
Юлия Бочкова
от наркоза могут несколько часов отходить видимо дали чуть больше чем надо
да не котик это уже. у коней это мерин. а у вас просто-ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМ РАДИ СОБСТВЕННОЙ БЛАЖИ, не нравится что метит и орет так и не заводите. а если завели так отрежте мужу яйца а себе клитор вырвите. из солидарности к котику.
Елена Раткевич У меня не было выбора-либо жить в насквозь пропахшей кваритире,не спя по ночам от криков-ведь я не давала его кастрировать до последнего. Но я сейчас живу у родителей мужа,здесь свой кот. Уже кастрированный.Вот мой и начал сходить с ума. Мне и так тяжело,вы ещё херню всякую говорите...
А сколько времени прошло? Если больше 6-8 часов, то лучше ветеринара вызвать! Пробуйте потихоньку будить, но так, чтобы не травмировать и не испугать, ели не получится - к вету бегом!
мой на следующий день отошел, все будет хорошо!!!
Кира Перс
мы тоже своего когда кастрировали очень долго отходил от аркоза ты его не мучай дай ему отдохнуть он сам встанет и начнёт ходить! мы его кастрировали и после этого он ещё не отходил от наркоза ещё часов 5 точно, так что не бойтесь всё будет нормально, очухается!