Домашние животные
Как спасаете свою кошку от жары?
я своему морду и лапки холодной водой мачу а если не помогает то холодным и мокрым полотенцем морду заматываю
Увезли в деревню !
Просто. Запираю в холодильник
Свежий огурчик! Свежая вода. Свежая любимая еда (НЕ кошачьи корма, а натуральная! ) Покой. Легкий сквознячок рано утром и вечером, ночью.
у нас кондиционер, когда его небыло расстилала на полу влажную простыню, мои кисы на ней лежали.
Мой кот лежит под кондиционером и в посторонней помощи не нуждается
минибассейн, а проще - тазик
Если она любит купаться, то вперед.
Расчесывайте - уберете подшорсток.
Купите кондиционер: -)
Расчесывайте - уберете подшорсток.
Купите кондиционер: -)
Какая кошка- извините!!! Самим бы выжить!!!
в раковине =))))))
в тазик.. . сначала пообижается, а потом поймет - что так лучше и пойдет облизываться
Дядя Толя
Просто. Запираю в холодильник
Нам не до шуток
Виктория Джонсон
Дача! :)
Нет, не вариант. На улице хуже.
Ирина
умываем морду водой
Мало. По телевизору сама слышала, надо полностью завернуть в полотенце, голову так же намочить, что б теплового удара избежать. Просто моя не лежит смирно, решила купать. В прошлые года с кружки полевала, в этом - решила в ванной. Кран и душ - главное отключить, этот звук боиться.
polina smirnova
минибассейн, а проще - тазик
Так тоже делала - одобряю
Browser
У меня нет не кошки не жары
Счастье! :)
Galina Muminova
Какая кошка- извините!!! Самим бы выжить!! !
Любимых
Либо заверните в мокрое полотенце (я использовала простань) , она не согласилась. После наполнила ванну прохладной водой (шум крана и душа боиться) , поглаживая руками, намакая спину, живот, под мышками и все складки, которые находяться под бёдрами помыла. Кошка может сопративляться (мяукать, даже вырываться) , но надо постараться. Я купаю, когда очень жарко и до 4 раз в день, даже ночью бывает. А после ванны, положить с рабочем вентилятором. Или хотя бы держать около него. В поилке держать прохладную воду.
Просто. Запираю в холодильник
Нам не до шуток
Виктория Джонсон
Дача! :)
Нет, не вариант. На улице хуже.
Ирина
умываем морду водой
polina smirnova
минибассейн, а проще - тазик
Так тоже делала - одобряю
Browser
У меня нет не кошки не жары
Счастье! :)
Galina Muminova
Любимых
У меня нет не кошки не жары
умываем морду водой
Кошку можно обрызгивать прохладной (не холодной) водой из пульверизатора. Охлаждает хорошо.
вот у нас 12 кошек
прежде мы мочим пол если на улице то землю пусть вода впитается
для пола протри влажной тряпкой и уложи на пол мне всегда помогает
Мы своему устраиваем двухразовый душ, уже не сопротивляется. Душ прохладный но не холодный.
На ночь мокрые простыни по квартире а котэ отдельно вокруг гладилки.
Бутылки с замороженым льдом, можно на них вентилятор направить - хорошо очень!
Воду менять на прохладную чем чаще, тем лучше.
Ванная - залезает в ванну - она металлическая, холодная, можно душ холодный включить.. . ))))))))...и рядом ложитесь...
Дача! :)