Домашние животные

В душе пусто и грустно.Так хочется завести ещё щенка.Но как мне быть.У меня уже"зоопарк".

Думаю не стоит... у самой зверинец, тоже щенка хочу... пикинесса, но думаю будет перебор.... переборите своё желание.... посмотрите на это с другой стороны... придется убирать за ним, гулять, а если ещё и обувь грызть начнёт, то это вобще "прелесть" будет, шерсть.... так, что решать Вам!!! Удачи, сделайте правельный выбор))
** *aigerim* **
Лучший ответ
грустим вместе с вами !! тож очень хочется второю любимицу но тогда после ее родов у нас их будет как минимум трое. И даже не знаю что вам и посоветовать ((
Юля Лапко
Если зоопарк не занял Вашей души, может ее просто нет? У Вас же зоопарк! Нужно не просто"иметь животных".нужно их любить- и пустоты в душе не будет!
И неужеши этот зоопарк не может заполнить вашу душу или занять делом что бы отвлечься от тоски?
если уже существующий зоопарк вам не помогает, то и новый щенок не поможет
Natal`ya *****
Вот чего не хватает душе:

Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.

Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.

Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.

Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.

И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
может лучше ребеночка? животными душу не заполнишь..
Ольга Исаченко
Татьяна Уланова Девочка -подросток,уж вредной растёт.А собаки не нагрубят,всегда встретят с радостно!
заведите кошку они лучше
Татьяна Уланова ошки сами по себе...Не очень они мне подходят.Хотя тоже люблю их.У меня есть кот!Такой ласковый и независимый!
А Вы душу щенками заполняете?
Где зоопарк - один щенок поместиться.
Заведите лучше мужика, он точно и душу заполнит и ...Не нужно фанатизма с животными а то соседи в милицию ночнут звонить....
Людмила *********
да завести то можно, но щенок может вам и не помочь и что тогда
Как бы "зоопарк" не превратился в "палату №6"