Домашние животные
Что посоветовать?Знакомая завела дорогого щенка,говорит всё окупится.Щенков будет разводить,щенков до сих пор нет,3 года
Так всегда бывает.. . Знаете есть такая присказка: "Бодливой корове, Бог рога не дает"... А "отбить деньги" щенками.. . НЕ РЕАЛЬНО! ! Посчитайте сами. . Вязка - 3-4 т. р. (а то и больше) , актировка через клуб - 1,5 - 2 т. р. , роды (если в ветеринаром) - 5 -10 т. р. , +кормежка щенков и суки 2-а месяца (как минимум) . В среднем цена одного - двух щенков.. . И что остается????
,арина Борова
Ого 3-4.я тойку повязала-20.000.за йорочку 25 просят...
Забить на перспективу "отбить деньги".
Не у всех профи-заводчиков это получается. А уж дилетанты....
А почему вы решили, что ей нужен ваш совет? Собака - не средство для зарабатывания денег.
ну и что теперь? ничего не советовать к врачу обратится и сдать анализ на гормоны
а знакомая просит совета?
А вам знакомая говорила, почему нет щенков? Сука постоянно пустует? В чем проблема? Может суку нужно обследовать. И поверьте, еще не один заводчик не разбогател за счет щенков)
нечего не советовать... мороки слишком много, чтоб окупился щен тот...
не чего щенков не будет скорее всего у собаки бесплодие утешит тем что у неё остаётся друг
сама по себе они не плодятсья найди кобеля
ну если не окупится, так что выкинуть собаку?
как случилось так и случилось. собака-не вещь все-таки
Не приставайте Вы к знакомой. У неё своя голова на плечах. Нравится ей собака, пусть с ней занимается.
Сводить к вету проверить собаку, сдать анализы!
Не считайте денег в чужом кошелке... что бы получить прибыль нужно хорошо вложить... и не только деньги, но и свое время и силы
Лучше не давайте никакого совета, иначе потом вы же витоваты будете)) ) (по собственному опыту) .
А так надо знать какой породы собака? Сколько было течек и когда была последняя? Вязали ли её? Сколько раз? Все вязки были с одним кобелём или с разными?
Нужно топить знакомую