Домашние животные

Щенок кобель родился 9 марта. До сих пор яички не опустились в мошонку. Как делать массаж, чтобы опустить их?

Мы с женой его очень любим!
Е*
Елена ***
теперь только полная кастрация, так как может развиться онкология со временем
нужно было заниматься как только щенок у вас появился, теперь уже очень поздно, у меня был такой щен в помете делать начали рано очень массаж и вытяжку яичек, но увы пришлось кастрировать, но щенком заниматься стали в 45 дней, а у вас почти годовалый кобель, так что ежели не желаете псу зла срочном порядке кастрируйте его
так как яички должны быть ниже температуры тела собаки, а в брюшной полости яички постоянно в температуре тела собаки 38,а это отличная среда обитания для раковых клеток
Марина Карасёва
Лучший ответ
Э... .
Дежа-вю??? ?
Вам-же вчера уже написали, что РАНЬШЕ нужно было в бубуен стучать?
Или от того, что вставили фото, что-то поменялось? Или любить его теперь будете меньше?
КАСТРИРУЙТЕ собаку. Или ждите прихода онкологии. Здесь-же будет вопрос "у собаки рак яичка, что делать? "
люди бывает всю жизнь живут с такой проблемой .и ничего .
тут уже к ветеринару надо. Однозначно
Настя Сапун
уже не вылезут -собака крипторх
Скорее всего, уже ничего не сделать.. . Время упущено.. . Поинтересуйтесь о том, кто из кобелей по линиям был крипторхом.. . Своего покажите вету для консультации - возможно потребуется операция по удалению.. .
А так, если любите, то продолжайте любить!
Если вы не собираетесь ходить на выставки, то делать ничего не надо. Это ему не мешает жить.
а вы к ветеренару не пробывали водить его?