Домашние животные
Расположение внутренних органов собаки: 1 – головной мозг; 2 —мозжечок; 3 – спинной мозг; 4– носовая полость; 5– ротовая полость; 6– трахея; 7– пищевод; 8– легкие; 9– сердце; 10– печень; 11– селезенка; 12– почки; 13– тонкий отдел кишечника; 14– толстый отдел кишечника; 15– анальное отверстие; 16 – анальные железы; 17 – мочевой пузырь; 18-мошонка, 19 – половые органы
Что означает (у собак) " у щенка должно быть 2 развитых яичек полностью опушенных в мошонку?" (извините за такой вопрос)
Покажите пожалуйста фото.
Должно быть 2 яичка, осторожно их прощупайте, они могут быть разных размеров, одно висит ниже, другое выше или будут одинаковы, если определяется только одно, то сводите к ветеренару, может недоразвитие у вашего пёсика :)
Ксюша, попроси маму или папу прошупать, оба должны висеть в мошонке, родители поймут!
То и означает)) ) На фото видно не будет - видна только мошонка, а яички надо прощупывать -0 на месте они или нет.
Прощупывается мошонка и в ней должны быть оба яичка определенного размера.
Возьми девочку, и не надо ничего щупать )))

что бы не был криптохом ни 1 стороным ни двух стороним
ка у мужика все в норме)
Означает, что при ощупывании должно быть два яичка, если одно, то возможно кобель крипторх и к разведению не допускается, возможно и второе выйдет со временем.
Там получаеться у щенка яички не опущени в мошонку. Раз уж на то пошло, грубо говоря не висят. Со временем они опускаються с животика, и надо что бы обязательно обыдва яичка нормально опустились.
Вот ну только у кота

они должны висеть, а не быть поджатыми!