Домашние животные
У вас большая собака? Выводите гулять с намордником?
В общественных местах и пока идем к месту выгула конечно в наморднике. Так надо. "Никого не покусала еще" - во-первых, возможно это только "еще", а во-вторых, многие люди банально бояться собак.
большая - немка. если без поводка, то всегда в наморднике. на поводке намордник не одеваю.
Собака гуляет на поводке но без намордника.... Места прогулок строго удалены от придурков людей, но все равно всякое бывает.... гавкнуть то он может хоть раз в день, да и под хвост подруге нос сунуть святое....
Вы бы про свою собаку написали, а то ведь это индивидуальное дело... у меня колли старотипник имеет 3 намордника - металл, кожа, нейлоновая сетка на липучках - для разных случаев... лаброкурц - кожа и нейлон. В определённое время нужны были разного типа.
большая, намордник только по необходимости, например в людном месте
немки - одеваю на шею
Какая у меня собака, смотрите аву. В наморднике только в общественном транспорте ( ну положено так)
гуляем в общест. местах с намордником .Намордник нейлоновый--очень практичный и снять не может.
у меня средняяюХаски. Естественно без.
А) порода совершенно без агрессии
б) не понимаю зачем намордник на собаке при наличаи поводка на ней и хозяина который в случае чего удержит собаку.
А) порода совершенно без агрессии
большая и без намордника
У меня собака в холке 80 см!
Нет без намордника!
большая, выводим без номордника, ни кого не покусала, воспитали правельно