Домашние животные

Как вы относитесь к собакам бойцовских пород?

Ольга
Очень отрицательно. Если их и разводить, то надо содержать в отдельных питомниках и исключительно для любителей собачьих боев. Но никак не держать в семье и не гулять по улицам, пусть даже и в наморднике, хотя их даже и без поводков выгуливают.
Анна Чернова
Лучший ответ
Татьяна Жукова уууу...зомбоящик в действии...
Асемгуль Талипова А Вам наслушавшись такого БРЕДА, жить на свете не страшно?
Наталия Филимонова "исключительно для любителей собачьих боев" - А вы знаете, что это вообще запрещено (собачьи бои)? Вы о чем вообще? Прочитали газетку сомнительного содержания, наслушались "бабу Шуру"?
Такие "любители", которых вы описали, должны сидеть либо в тюрьме, либо в психушке. А собак - к людям с мозгами и твердой рукой.
не существует бойцовых пород есть бойцовые собаки, к их хозяевам отношусь не очень
Группу ТЕРЬЕРОВ знаю. Группу бойцовых собак не нашел ни в одной кинологической классификации. А кто и когда для чего выводился мне не очень интересно. Интересно работать с теми собаками, которые есть.
А "бойцовые" - это какие? Все те, которые больше кошки? Те которые действительно СОБАКИ, а не их жалкое подобие? Те которых именно Вы просто на просто боитесь? А может те, про которых рассказывают по зомбо-ящику жаждущие сенсаций и высоких рейтингов СМИшники?

БОЙЦОВЫХ ПОРОД НЕ СУЩЕСТВУЕТ! (((

Когда человек совершает преступление, то ищут мотивы, причины, винят ЕГО ЛИЧНО, а не всех, кто на него похож, имеет такую же национальность . Почему у собак по другому?
Собака не отвечает за свои действия, она делает так, как учит ее хозяин, сознательно или нет. Собака не виновата. А те, кто принадлежит к этой же породе или породной группе — и подавно. Собака, как ребенок. Если ребенок ведет себя отвратительно, то говорят о его невоспитанности и винят в этом его родителей. Никто не обобщает и не объясняет такое поведение лишь тем, что «это ребёнок, все дети такие.
Не надо судить о всей породе по нескольким несчастным собакам, которым не повезло с людьми!! !
Виолетта Киреева предлагаю епнуть ондрушу малахова.а то с его легкой руки небойцовыми скоро ток кролики будут
Ольга Я же объяснила,что просто описалась, ошиблась,!
А кто такие эти "собаки бойцовских пород" ? И почему они грызут детей? Собаки обычно грызут когда у них зубы растут или когда им скучно и нечем заняться. Так может этим собакам вместо детей давать специальные игрушки-грызушки?
Елена Мишина
Нормально, если у хозяев этих собак на плечах голова, а не пивная бутылка.
На 85% какой будет собака - зависит от хозяина, как он ее воспитает и насколько серьезно к этому подойдет. И остальные проценты - это зависящее от собаки, - какая психика и пр.
Хорошо отношусь. Ласковые жизнерадостные активные собаки.
Елена Купреева
вот нападет твоя сабака на кого нить и окажеться у него или нее папа окружным прокурором впаяют тебе 90 лет и к сладкоежке подсадят. так что мочить их нах
Собаки хорошие-хозяева Г....
Инга Савельева
люблю, обожаю.... СМИ не верю. вот если бля такса кусает то это не что, вот если такса другую собаку загрызла это тоже не что, вот если какая другая укусила то ни что. вообще-то все зависит от воспитания,...
Ольга Крылова
всех истребить !
Елена Каяфа
Виолетта Киреева за что,милейший?
Асемгуль Талипова Вы согласны, что насильники - все сплошь лица мужского пола? Давайте всех мужиков кастрируем? Ну так, на всякий случай. А то мало ли чего?))))
Нормально. Вы злых собак не видели?? ? Я видел. У нас был раньше сосед на даче сейчас тама другие живут. Так вот он взял щенка пита и постоянно его злил. Он хотел, чтобы собака его была очень злой, так он собаку бедную настолько сделал злой, что ему пришлось застрелить пса. Его бы надо застрелить. он сам виноват между прочим. Разозлил собаку до такой степени, что она его загрызла.. . УЖАС!!!.
Что вас побудило ОЧЕРЕДНОЙ раз здать этот вопрос?? ? Вы чего добиваетесь, чтобы пользователей поссорить или просто с жиру беситесь? Я ненавижу йоркширских терьеров и нкогда бы к нему не подпустила своего ребенка, таких собак надо в намордниках водить, а то поразводили собак убийц. Истребить всех йорков нах.
Виолетта Киреева не,чихи убиыцы покруче йорков.токо с тагзо сравнимы
Ольга Я просто спросила, хотела узнать мнение других, а вы сразу...спросить уж прям нельзя, не нравится вопрос, не отвечайте!
Ольга Крылова йорки это собаки-убийцы,у нас выгуливаються стайков в семь собак все без поводка и все кидаються на моего стаффа,а мой к мелочи добрый,а все кидаються на него один раз искусали,теперь как вижу готовлюсь к обороне и пинаю их....достали мля
Ольга Ну не ваш же ответ мне выбирать лучшим, по моему тот ответ, который я выбрала, действительно не плох!
да нет такого понятия как БОЙЦОВСКАЯ!!!! 111отношусь отлично к питам и стафам а кто такие бойцовские не знаю
S1
Sgma 1999
С осторожностью. К сожалению, как тут уже говорилось, слишком много людей заводит таких собак для удовлетворения собственных амбиций за счет собаки.
А по поводу детей - лидеры по покусам - кокеры, немецкие овчарки и пуделя. Породы, которые Вы подразумеваете в вопросе - далеко не в "головке" этого рейтинга.
отлично. а разве этих пород несколько? а насчет детей-не слышал ни одного реального случая. ни я ни мои знакомые собачники. только из тилифисора.
оочень люблю таких собак, к сожалению к ним плохое отношение у многих. В этом виноваты только хозяева.
прекрасно отношусь. Я плохо отношусь к владельцам собак любых пород которые собакам психику срывают.
Лично я обожаю боксеров, они хоть и относятся к породе бойцовых, но я знаю (у соседей 2 таких пёсика) к детям они относятся просто как няньки.
Арча Кадырова
Татьяна Жукова господи....кто еще бойцовый то а?ротвейлеры,боксеры,немецкие овчарки...до кучи валим сюда еще бриара и шелти
Ольга Если правильно воспитать пса, то он будет таким, а вообще я читала, что боксеры любят детей.
с тигриной булькиной согласна, нет таких пород.
а если вы питов и стафов в виду имеете, то прекрасные породы.
у дяди стафф, я настолько нежной собаки не видела, к жене брата он очень ласков, постоянно прислушивается к животу и ее защищает, а она ему не хозяйка. просто беременна.
Люба Басова
а как я могу относитс к тому что не существует? нет таких пород-бойцовские
при првельно обращении они становятся плюшевыми
Алина *
отрицательно
О*
Оксана *)
Бойцовых собак НЕ БЫВАЕТ есть хозяева придурки, и их нужно истреблять, любая собака выставленная в боях будет БОЕВОЙ, и это может быть даже маленькая собачка (она может укусить или прокусить не хуже большой)
Даааа.... детей они действительно ну очень много сгрызли... .
Блин, люди да Вы что?? ? Уж если на то пошло собаки которые выводились для боев - выводились для боев с себе подобными, НЕ С ЧЕЛОВЕКОМ!
Эти Ваши "бойцоффские" как раз самые отличные компаньоны, семейные собаки т. к агрессия к человеку при нормальном воспитании и естественно у нормального породного пита, стаффа (последние кстати уже дааавным дааавно "бойцоффской" не являются! ) отсутствует напрочь!
А сколько другие НЕ " бойцоффские" породы кусали Вы знаете? А сколько двориков нападали с летальным исходом? А?
И когда только люди перестанут смотреть зомбиящик? Страсть... .
Я к этим собакам отношусь очень положительно, все дело в хозяевах.
Я их люблю! Нет специальных бойцовских собак, есть собаки, которые стали бойцами поневоле, ради хозяина.. . посмотрите "Хозяин будь человеком! Собаки"!)
**
***** *****
Анна Чернова Не ради хозяина и не поневоли А породу выводили так, чтобы закрепить агрессию. Из поколения в поколения выбирались собаки, обладающие бойцовским характером. Почитайте об истории создания породы , а потом говорите. И выводились эти породы специально для боев. Наверное не дураки этим занимались и почему-тол колли или лабрадоров не стали разводить как бойцовских.
нормальные собаки при нормальных хозяевах и дрессуре!
а детей грызут из за того что плохо воспитали собаку и не следят
Очень хорошо отшоцусь...
У самого ротвейлер, обожаю его ;) А проблемы с такими собаками возникают только по вине их хозяев
Татьяна Жукова а что,ротвейлер стал бойцовой породой уже?
Ольга Это да, если собака воспитана, то я ничего не имею против, но есть ведь и такие которые не воспитаны и гуляют без намордников
опсаны.. .
С осторожностью т. к. очень много ущербных людей заводят эту породу что б с помощью собаки казаться сильнее что ли.... А у здорового и уровновешенного человека это прекрасная порода и хороший друг