Домашние животные

Как Вы относитесь к собакам бойцовских пород?

бойцовая порода только одна-пит-буль!!!! все остальные-нет!!!! и то что наши доблестные сми причисляют к бойцовым и стаффов и булей и шарпеев-то это их проблемы.. терпеть не могу невежественных людей!!!! а питов я просто ооооооббббббооооожаю!!!! и считаю, что преданней собаки нет в мире!! ! назло тем, кто не понимает что собака-отражение хозяина- и то что некоторые.... уродуют собак-убила бы!!!!
Gulnura Kokkuzova
Лучший ответ
Татьяна Гришова конечно, собака - отражение хозяина!
Когда живут где-то далеко, у кого-то в поместье в вольере - исключительно положительно, лапульки просто. Когда во дворе дома снимает скальп с малыша и калечит его мать, которая пытается закрыть ребёнка своим телом, - убил бы обоих. И хозяина и собаку. Собственно, так и вышло, правда без моего участия, хозяину "наваляли", собаку убили. Младшего моего ребёнка порвал метис кавказец. Он бойцовый? Или просто идиот невоспитанный, как и его хозяин-полудурок? К крупным агрессивным собакам в городе отношусь резко отрицательно!
Хорошо, только не к бойцовым, а бойцовой. Бойцовая порода только одна - пит, а драться могут кто угодно и с кем угодно, но это уже из другой оперы.
Наташа Денике
Я отношусь к ним с любовью, трепетом и уважением!! !
Вам уже сказали, но я от себя тоже добавлю: если уж так хочется то "БОЙЦОВЫЕ", НЕ "БОЦОВСКИЕ" это безграммотное слово, только наши СМИ грамотеи могут так называть их! У нас это нормально с экрана и тв: брАла, клАла, взЯла.. . ну Вы поняли о чем я) )
Питы, стаффы, були это милые многогранные собаки!! ! Они-защитники, они шоу-собаки, они компаньоны, они клоуны, они няньки!!!! А бред он был всегда и бредом останется! !
ВСЕ ЭТО ПРИ УЧЕТЕ ХОРОШЕГО И ПРАВИЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ!!!!
Мне очень нравятся питы. Если бы я и взяла собаку, то только такую или стаффа.
Нормально отношусь. Большинство из них вполне адекватны, и вовсе не стремятся кого-нибудь немедленно порвать. А если говорить насчет тех, кто неадекватен - так я одинаково отнесусь к неадекватной, слишком злобной и кидающейся на всех овчарке и такому же питу. А к такому ротвейлеру - с еще большей опаской.
Но себе бы не взяла. Мне нравятся более спокойные собаки.
я обожаю питов.
у нормального хозяина и собаки нормальные, а у дураков и чау чау -убийца
Карина ****
После того как меня покусала собака я боюсь почти всех!!! а раньше их любила очень!
Ирина Яровая
интересно вы зашифровали нашу честную милицию
Наталья Дементьева 5 баллов с ходу!!!
ну мне они нравятся тока я их боюсь если они без намордника
Оля Сучанская
Я так предполагаю, что под "бойцовскими" породами вы подразумеваете питов, стаффов, булей и иже с ними? Знаете, для меня, чисто теоретически, страшнее собака, у которой селекция была направлена на работу по человеку. А на практике, я отношусь положительно к воспитанным собакам и отрицательно - к неуправляемым, независимо от породной принадлежности.
С трепетом. Чем отличаются бойцовые породы от других - силой хватки. Поэтому считаю, что заводить эти породы, чтоб прикрыти собственнуй трусость и потешить свое чеславие - чревато последствиями лично для владельца! Заводчикам (ценящим породу) , при продаже необходимо требовать справку от психиатора и убедиться, что хозяин найдет время и пройдет курс послушания. Хорошее послушание, здоровая психа любого животно -залог гордости
с большой опаской. да и внешне они мне не нравятся.
Aika **
Обожаю! ) Они лапульки)
Считаю что нужно их или отстреливать... или в каких нибудь питомниках, держать.
У нас около дома такие бывают бегают. А там дети на улице. Ведь много пишут, и показывают как они раздерают маленьких детей, и взрослых просто на клачки. Так что нужно их убивать. Хотя виноваты и их хозяева. Если выпускают такую собаку без намордника.
Евгения Долгаль Ух ты... У Вас питы бегают? Отловить - и продать! Это ж денежки на лапах)))))
Татьяна Крылова У вас паранойя
Наталья Дементьева А знаете что у нас еще по телику кажут????УУУ... страшное дело! и если всему верить, то мозга свихнется!!!
Зульфия Амурлаева Какой любитель животных!!!!Стрелять сам будешь?
К собакам нормально, а вот к их хозяевам, мягко сказать не очень. Беря собаку любой породы надо ее любить и правильно воспитывать. Тем более бойцовских пород. А людям с неустойчивой психикой вообще нельзя иметь собак ни каких.
Татьяна Гришова согласна полностью
отрицательно
В принципи положительно если собака не угрожает здоровью, но если хозяева приучили свою собаку кидаться и когда выходят с ней гулять на улицу где много людей и детей без намордника и поводка, то отрицательно. Много случаев когда собаки кусали людей из за своих хозяев. Поэтому большенство их боится.
смотря с какой стораны глядеть
Лучше не рисковать, а то укусит!
Яна Панова
Наталья Дементьева не рисковать чем????И почему укусит именно собака "бойцовой" породы а не милая такса или зубы только у них, а остальные засасывают??
Пит буль терьеры- самые лучшие собаки. Самые преданные.
если их хозяин моральный урод- собака убийца.
если хозяин добрый - собака лапочка.
Собака не умеет строить коварные планы, она умеет быть преданной.
Если вы натаскиваете собаку на котов, на людей... то из преданности к вам собака будет убивать.
а если вы сами человек порядочный - и и собака рядом с вами будет вести себя паинькой.
намного опаснее маленькая шавка, которая может укусить из-за страха.
Ирина В
к питбулям и стаффарам хорошо, а к бультерьерам ни как.