Домашние животные
Может ли лабрадор отогнать здорового амбала
Обычно гуляю или хожу в торговый центр через лес и речку так как это самый короткий путь Так вот один раз там гулял и заметил как в грязной речке купается жирный амбал и еще какие то двое Тут он и еще один вылезают из воды идут через поворт и подходят ко мне Это где 20 метров от воды Начал говорть вякую мерзость Сказал иди отсюда и том уподобное Вплоть до угроз физического насилия хотя я гулял никому не мешал Вынужден был уйти Если в следующий раз мне будет надо туда пойти может взять с собой друга и собаку лабрадора? Мжет ли лабрадор быть сильньшее шкафа где то 180-185см и весом 90 -100килограм?
Лабрадор не нападет. При их выведении отбраковывались все, кто проявлял хоть малейшую агрессию.
Притом, если на то существо напала бы ваша собака-виноваты были бы вы. Думаю, вам не нужны разборки с милицией.
Да и собаку пожалейте. Не натравливайте -это только разозлит еще больше того амбала. Немного знаю психологию таких людей.
лучше всего научиться решать свои проблемы самому
а лабрадор.. ну если только ваш амбал просто боится собак -то вероятно да -если же амбал решит решить проблему палкой -то собаку вы свою покалечите
Отогнать, лабрадор...? Его самого прогонит кто угодно.. . Это собака не предназначена для этого, грамотный инструктор его даже на обучение по защитному курсу никогда не возьмет, пустая трата времени.. . такая собака ВСЕГДА БУДЕТ НЕНАДЕЖНОЙ.
Сомневаюсь.. . лабр в этой тебе собака бесполезная, если он настоящий лабр, а не то чудовище которое из него сделала мода.
Одно присутствие собаки может отпугнуть амбала.. . а может и не отпугнуть. Надеяться, что собака нападет или защитит - не стоит. Это лабрадор, а у большинства лабрадоров агрессия к человеку отсутствует начисто.
Лабрадор ретривер добродушная собака, но козла отгонит. А лучше в конфликт не лезь! Оно тебе надо? А его кто-нить другой накажет!
травм. пистолет лучше возмите.
Возьмите воздушку или мента с немецкой овчаркой и все! и проблем не будет и накажите его
И ето не ваш пес на аватаре??? Он вполне справиться
И лабрадор ничего не зделает. Сразу говорю
И друга и собаку и автомат