Домашние животные

Какую породу лучше взять(из двух):Чихуахуа или Тойтерьер?Девочку берем точно.Продолжение внутри.

Мне 45 лет,дети взрослые.Бывают внуки.В чем отличие этих пород-характер,уход,капризность в еде,...В доме из животных только взрослый кот Британской породы.Про другие породы просьба не писать.
Я то же выбирала из этих 2-х пород могу сказать характер, что у чиха, что у тоя может быть не по стандарту, но отвечу так. чишки более спокойные не гавкучие оч привязанны к 1 хозяину вообщем одно очарование красота не земная .Тои оч красивы не сомненно, но они более энергичные, гавкучие моторчики (шилопопые) разница еще в строении тела чишки бутузки более крепкие ножки по короче, сами видели но у них темя не заростает нужно быть осторожным, а тои длиноногие худенькие у них слабое место ножки часто переломы но опять как будите смотреть за ними. Так что вам нужно пообщаться в живую выбирайте сердцем удачи!!!!
Olja-Lja !!!!
Лучший ответ
Мне нравится и та и та порода, но я бы взяла чиха так как они маленькие, меньше тойтерьера.
Natali Nataliya
чишки более спокойны! и по виду больше нравятся! сама купила мальчишку и не нарадуюсь! это что то не земное! комочек которому хочется всё отдать и любовь и нежность и ласку! а как всё понимает? тиолько говорить не может! а вы сами близко посмотрите эти породы и вывод сам к вам придёт! вкус у всех разный. может увидите тоя и он вам в сердце западёт! или чишка!
Да в принципе похожие породы, только чишки спокойнее по наблюдениям, той терьер все таки терьеристое сохранил в себе. У меня два чиха мальчик и девочка
Я очень долго мучалась тоже, кучу читала, спрашивала и остановилась на чихе длинношерстном, девочке. Той терьер-само слово терьер говорит за себя-охотник. Они более гавкучие, более темпераментные. Чихуа (если конечно покупать хорошую собаку, не на птичке), если у нее с психикой все нормально, они более спокойные. Моя привязана только ко мне, хотя любит всех. Чихуа более коренастые, у тоев есть одно слабое место-длинные лапы. Переломы очень часты. Ну и внешне лично мне чихи нравятся больше, хотя тоев обижать не хочу.
Тойтерьер
мне кажеться лутче терьер, потому что у наших соседей чиха есть, он днями целими воет в прямом смысле, и они, и мы не знаем куда деться!
Печкин Я