Домашние животные

Если в одной квартире живут несколько кошек, как решается вопрос с туалетом?

Все в один ходят или каждой нужен отдельный? Заранее благодарю.
У меня жили три кошки в доме, все ходили в один лоток.
Юлия Кириллова
Лучший ответ
Мои кот и кошка ходят в один и тот же лоток с наполнителем. Иногда даже в очереди друг за другом стоят терпеливо.
у меня 2 кошки и 2 лотка, ходят то оба в 1, то в разные
завести еще несколько, и квартира будет сплошным туалетом
Вика Власова
два кота у меня. . сначала заходит один и делает свои дела, потом когда приспичит другой зайдёт и свои дела сделает. хватает одного туалетного лотка
надо 2 санузла в квартире
туалет везде
у нас два кота и кошечка, двух лотков хватает
Нет, одельный туалет каждой кошке не обязателен. Смотря сколько кошек, дапустим если три или четыре кошки, можно поставить два туалета, они сами разберутся кто-куда будет ходить.
Мне очень повезло с решением этой проблемы. Я своей полуторагодовалой кошечке принесла с улицы подружку 3-х месячную. Старшая ходила в лоток, а младшая сразу сама выбрала унитаз. Вот умничка - спасённая моя глухая от рождения котейка. Когда старшая любимица Марфушечка умерла от рака, мы снова завели похожую на неё малышку, чтобы вторая кошечка не тосковала. Котёнок ходит в лоток, а беляночка старшая - в унитаз.
Можно один, можно и два.. . Смотря какие кошки. Некоторые не позволят другим ходить в свой туалет...)