Домашние животные

У котенка болит глазик. Промывала заваркой - не помогает. Можно ли закапывать ВИЗИН?!

левомецитиновые капли помогут. визин-нет
*** ***
Лучший ответ
в каком смысле болит? гноится или что?
от визина ничего страшного не будет, но и толку, думаю, мало.. . лучше купите в вет. аптеке капли ирис, ципровет и т. п.... или из человеческих - левомицетиновые капли, тетрацеклиновая мазь...
Зайдите в зоомагазин (с вет. аптекой) , там Вам подскажут. А лучше к ветеринару показаться. Человеческие лекарства животным не подходят (не все, по крайней мере).
причину заболевания хоть напишите-а до всемирного потопа будете лечить методом тыка
визин только сужает сосуды, вам нужно антибактериальное средство
Не советую. Попорбуй фурациллином или слабой марганцовкой
Лучше к ветеринару, а ещё лучше к ветеринарному офтальмологу.
Человеческие лекарства не все подходят.
Есть спец. капли.
Сходите к ветеренару на консультацию, нельзя животным капать то что и людям...
Ты что, нельзя, конечно!!!! Он и людям-то не всем подходит!!!! Существуют специальные глазные капли для кошек, обратись к ветеринару!!!!
Болит глазик - это не диагноз. что конкретно у кота? коньюктивит, травма, заворот века.. . прежде чем лечить надо узнать что за заболевание, а это определить может только врач после осмотра. Человеческими лекарствами зачастую вы не то что не поможете, но еще и навредить можете. Обратитесь к ветеринару.
Лучше сходите в магазин для животных и купите спец. капли...
тетрациклиновая мазь глазная, закладывать за веко, визин однозначно не стоит. А если вы любите котенка, проконсультируйтесь с вет. врачом, а то (не дай бог конечно) можно и без глазика остаться.
пока альбуцид!!!
Альбуцид закапайте. Ещё можно Гидрокартизоновую мазь можно в нижнее веко заложить котёнку.
низачто! для них только детские капли и то не все!
альбуцидом закапайте
пролечите Ципровет каплями по 3 раза в день по 1-2 капли в течении 7 дней.