Домашние животные
погите пожалуйста!:(у котенка гноится глазик....
котенок не мой,нашла в подъезде,громко мяукал =( у него нет глазика одного,и гноится сильно это место..чем обработать можно?и еще может быть кто нибудь знает,больно ему или нет...=( помогите пожалуйста...
Не слушайте тех, кто советует чаем промывать гной... Это бред!
Моему котенку ветеринар выписал: капли с антибиотиком
" Ципрофлоксацин" + мазь тетрациклиновую.
Сначала капаете в глаз, а минут через несколько закладываете мазь.
Капли и мазь продаются в обычной аптеке, стоят копейки!
Или сходите в ветеринарную аптеку, может посильнее капли посоветуют, ведь у него уже гной... .
Как хорошо что вы решили помочь котенку, у него наверно ужасно болит глаз... Лечите уж его пожалуйста, ему кроме вас надеятся не на кого.
Больно, конечно.. .
Помчь по-настоящему только врач может, мы можем только погадать, что же с ним.
В качестве первой помощи можно капли левомицитиновые закапать
Есть капли ципровет
1 капелька в каждый глаз один раз в день. в течении 3-х дней не поможет к врачу.
Да навряд ли тут чаем поможешь. Тут антибиотики нужны.
Возможно глазик есть, он просто заплыл. Это может быть инфекция.
Интерферон и тетрациклиновую мазь.
капель глазные в ветаптеке приобретите.
к врачу срочно
Уважаемая Анжела.
Только вчера были у ветврача с котенком, она нам прописала вот какое лекарство: Интерферон (для человека) разводите 1 ампулу в 4 мл воды и 2-3 раза в день промываете глазки котенку.
Должно помочь.
можно обработать чаем
берете завариваете чай без ароматизаторов и промиваете ваткой но настой должен быть теплым
еще можно ромашкой аптечной промывать
ему больно но разве что к ветеренару по етому поводу
ему просто надо снять воспаление
и чем чаще тем лутше
еще можно ромашкой аптечной промывать
ему просто надо снять воспаление
и чем чаще тем лутше