Домашние животные

Что бы вы делали,если любимая кошка заболела.. И мучается?

1Смотрели бы как она мучается, 2все средства направили на то,чтобы её вылечить,3или усыпили бы?
у меня тоже кот болел и очень мучался но я все деньги потратила чтоб его вылечить в разные больницы ездила и тд
в результате бегает и доволен жизнью
вам посоветю тоже самое лечить лечить и еще раз лечить
если исход все равно будет неизбежен, но увы. НО зато ваша душа и совесть будет чиста вы все сделали для ее спасения,
удачи вам и не губите кошку.
Екатерина Андриевская
Лучший ответ
конечно, обязательно попробовала бы вылечить, облегчить состояние.. . но если заболевание точно неизлечимо и кошка действительно страдает, то, возможно, усыпила бы...
лечить, лечить, лечить!
мои животные к счастью редко болели и болеют.. тем более кошки.. наверное, знают что я вет. врач и не позволю им болеть.... ну, а если и случилось что-нибудь, без сомнения лечила бы...
у меня так было, трое суток боролись, сделали все, но.. . усыпили
внезапно кошки не заболевают... симптомы все равно проявляются на ранних стадиях и я стараюсь не запускать болезнь... .
но если отвечать конкретно на ваш вопрос.. . отдала бы все деньги, чтобы вылечить... как я и поступила с бывшим своим котом, но не спасла...
Ольга Олейник
К врачу отнес бы и все средства направил на выздоровление
Сначала 2, если безрезультатно, то 3...
Побежала бы к вету, а не смотрела бы как она мучается.
наверное 3
Лечила бы.
Постаралась бы вылечить...
Ольга Поцепня
3 лучше
конечно 2!!!!
Bermet Ubaildillaeva
В первую очередь, свозила бы ее на консультацию к врачу, а потом лечила до победного.
лечила бы как только могла, а если ситуация говорила бы сама за себя, то думала б над усыплением. . хоть я сомневаюсь что смогла бы это сделать...
Мы усыпили. Ветеринар сказал, что вылечить кошку нет возможности. Не было сил смотреть, как она мучалась.
2 конечно же! раз она любимая для вас
Аудит Аудит
конечно быстей бы начала лечить её!!!!
я бы лечила!
ведь стока случаеы когда животные " с того света " выкарапкиваются !
На своем опыте - сначала лечили, но не помогло и пришлось усыпить ((((((
сначала 2,а если кошка была бы обречена, то 3