Домашние животные
котята едят варение? ну или коты вообще?
Могут и есть. Но коты и кошки сладкого не различают. Вот к примеру, мы чувствуем солёное, горькое, кислое, и сладкое, а кошки и коты только солёное горькое и кислое.
Некоторые - едят, хотя для них это вредно. Мои кот и кошка едят талое мороженое, например...
сладкое кошкам давать нельзя!
очень вредно.
у нормальных хозяев не едят.. . потому что не дают...
И варенье едят, и компот пьют, и любые заготовки на зиму трескают.
Не поверите, но некоторые едят. :) Знаю котика, который обожал сыр и виноград - гурман такой. :)))
А потом возникают вопросы типа "У моего котика глаза текут! ! Спасите-помогите-караул, что делать, чем лечить? " ...
едят (и ещё многое что).
Им нельзя давать сладкое!!!!
Моя оливки, мороженое, сгущёнку, чипсы любит ...про варенье ещё не слышала ...
котято могут съесть варенье из цыплят
Мой есть всё что дам, рычит дажэ!
Любит огурцы.
конечно да!!!! у меня питочит за здрасьте, стоит только на столе оставить!
нет, не едят разве что от голода
Есть варенье каждый день, например на завтрак, кот врядли будет. А вот попробовать может. Моя кошка не может есть ничего, кроме сухого корма (она почему-то не умеет откусывать и жевать) , может только как лягушка влажным языком подцеплять сухой лёгкий корм. Поэтому она пробует всё подряд - вдруг получится. Пока (кроме сухого корма) разнообразить рацион получается только семечками и поп-корном :)
Возможно всё. У меня был питомец который предпочитал мясу свежие помидоры и обожал оливки.