Домашние животные

Люди подскажите плиз

Привет народ у меня щенок лабрадора 4 мес. так у неё понос уже 4 день я ей давал Энтеросгель не помогает подскажите плиз что можно предпринять ?
сначала высянить с чем связан понос -если реакция на кормежку, значит сбалансировать и кормить правильно и можно при этом выдержать на голодной диете сутки ( либо коли протейный бактериофаг и по схеме давать)

если не с пищей -значит срочно к врачу
Оксана Бернацька
Лучший ответ
Еще б позже опомнились. К врачу, и ненадо самодеятельности. Понос пр многих болезнях возникает. А вы уже 4 дня упустили.
Олюнчик Фёд.
понос 4 дня --это уже повод сходить к ветврачу. Необхоимо разбираться в причине поноса--новерняка дали что нибудь жирное.
Елена Белова
если что-то съели и просто расстройство желудка-кишечника. То востановиться поможет БИФИДУМБАКТЕРИН. В обычной аптеке купите. . Понос пройдёт почти сразу, но 10 дней принимать минимум. Если же собака пложо есть и лежит и вид больной к врачу.
не когда идти к ветеринару, позвони. я однажды попала в ситуацию что кроме аптеки ни кто помочь не мог. Купи кору дуба завари 1ч. ложка на стакан остуди и постарайся выпоить 1\3стакана 3 раза в день и ко врачу, чем быстрее тем лучше. Всего вам доброго!
Marina Malygina
Во первых можно дать настой корневища кровохлебки ( сухая трава продается в аптеке, настой дома делаешь) И к врачу бежать!! ! Не затягивать с этим!! ! Может быть инфекция...
*vika Anis'kova*
Чем кормите? Если даете сухой корм и молоко в один день - вот и результат. Если такого нет - то срочно к ветеринару. Вероятна инфекция.
Аня Ковпак
на всякий случай, если вы ещё не нашли вентеринара напишите мне дам советы, всё серьёзно даже если не вирус удачи вам, спасайте собаку
к ветеринару своди
Настя Фуфаева
К ветеринару... И чем быстрее, тем лучше...