Домашние животные

Подскажите плиз, как помочь ДОБЕРМАНУ?

Доберу 1.5 месяца, по утрам обычно кормил творог с молоком, сегодня дал ему творожную пасту без добавок, поехал по делам, через час приехав вижу картину, его вырвало этой пастой и лежит теперь вялый ни на что не реагирует, ести не берется, позвонил ветеринару тот сказал залить ему водки, залил пол рюмки, чихал тошнило его и опять лежит даже подняться не может. Как можно еще помочь ему?
Водкой вы ему пищевод и желудок сожгли... молодцы!

Ищите грамотного вета, а не того, у которого водка панацея от всех болезней.
Наталья `
Лучший ответ
Лечение водкой это полный бред, мне так жалко пса, звоните другому адекватному вету, а не у которого водка от всех болезней!
господи, ну что за бред... у собаки походу энтерит, а они его водкой... берите собаку и едьте в нормальную клинику...
Ольга Шрайнер
Водкой отравил щенка, им... л. Если еще хоть капля совести осталась-вези к врачу настоящему, а к соседу-алкашу за водкой. Хотя какая там совесть, о чем я говорю...
на аве вроде врослый мужик - а прям как школоло

доберы, как искуственно выведенная порода, имеют ряд врожденных пороков - в основном проблемы с пищеварительным трактом и печенью.

ищи отзывы по ветклиникам своего региона и вези этого "стригунка" в хорошую клинику
ну да, состригут бобла за первичный прием, обследование, назначат что-нибудь из не дешевого.. .
зато питомца спасут, а он может вырастет и станет настоящим четвероногим другим)) )

я вот, в свое время, сэкономил, выбрал больничку подешевле и через пару дней потерял 9 летнего пса (((
Умный блин ветеринар)

А пёсика и правда жалко (((*
Аня Ляля
Пастой творожной кормите, ну и придумали. Сами творог делайте лучше или на рынке купите, он полезней для собачек, чем всякие пасты и прочее... А молоко разбавляйте водичкой если жирное и то до двух месяцев молоко цельное давать можно, потом лучше простоквашу, кефир.
Если водку давать, то только с белком сырого яйца, никак не иначе, вы сжигаете ему пищевод.
Купите глюкозу и уколите 0,5 или 1 кубик. Разворите рис, что бы получился жидкий клейстер и заливайте дробно и часто. В аптеке купите "регидрон" пакетик, разведите согласно инструкции и тоже, дробно, часто. Больше сегодня не кормите. На утро должно полегчать. Если конечно водка обычная была, 40 градусов, если выше то пополили ему всё,бегите к доктору.
Выздоравливайте!
вы чё идиоты? чё за надо быть дебилом чтобы лечить животное водкой да ещё и щенка.... у меня такое ощущение что это не ветеринар вам посоветовал - а вы сами по тупости и по народным рецептам ему залили, потому что не один ветеринар не может такого посоветовать, даже самый колхозный ветеринар который ставит просто уколы коровам!!!! так что не врите!!!! а езжайте к настоящему ветеринару и не занимайтесь самодеятельностью