Домашние животные

Какие сухие корма для своих кошек вы выбираете?

про план и хиллс-сушка. Ночной охотник, таймли, хиллс -консервы.
Александра Александровна
Лучший ответ
Мне нравится сухой корм Pronature, от него кошки выглядят хорошо и не краснеют как от ямса или хиллса. А из влажных нравится Шеба (Sheba) курица или курица с говядиной.
Роял Канин для стерилизованных чередуем с Роял Канин для шерсти и кожи.
Іра
Хиллз, Бозита. Даю также консервы.
Елена Филенко
Роял Канин для супер привередливых кошек.
Ms Solitudo
Роял канин.
Хиллс, экануба, сейчас на Ориджене сидим.
Аня Лебединец
Роял канин лайт, и для выведения шерсти. Едят с удовольствием.
У меня старая кошка, я выбираю Нашу Марку (НМ) для кошек старше 7 лет, но кормлю в основном консервами....
роял канин для стерилизованных
А попробуй натуральные продукты давать не откажется. Я своим кошкам даю всё что ем сама не жалуются. Это лучше всяких сухих кормов.
Юлия Бычкова Ну мы даем корм,когда натуральные продукты заканчиваются..)А так он у нас на мясе сидит...
хилс, роял конин
а я даю все что в ближаешем магазине есть.) ) но сейчас стараюсь отучать от этих кормов. у знакомой от них на днях слег кот. отказала у бедного печень. и лекарства и ветеринары не помогли (((
Корм для котят Royal Canin
Фрискис, Вискас или Роял канин ( он самый лучший, но самый дорогой) . Но не увлекайтесь, время от времени надо давать и натуральную еду... иногда... наверное...
Юлия Бычкова Ну вообще мы про планом кормим... роял канин ветеринары что-то не советют... А вообще он у нас на мясе сидит,,когда заканчивается,даем корм.
Сухие корма не полезны но есть которые нормальные но они оч дорогие
Юлия Бычкова Ну мы дорогими и кормим...
Я этой дрянью своих не кормлю никогда
безуговорочно
Китикэт хД)
Анастасия Кухарикова оно и видно!я и смотрю что вы всем собакам кашки рекомендуете!
Елена Филенко БезОговорочно? Бедные животные.