Домашние животные

У меня кот пропал, видно в подъезд выскочил... Соседи молчат, никто не видел, но куда же он делся? Кот британец((((

Юля _
если это так-скорее всего кот у соседей-такое может быть вполне, возможно найдете-кто знает.
****** ************
Лучший ответ
все мои периодически сбегали в подъезд. Ходила искала. Днем они по жаре прячутся по подвалам, лучше выходить вечером. Тогда кошаки выползают . Искать лучше по траве высокой и кустам близлежащих дворов, ибо обычно они сбегут и сидят потом испуганные, даже на имя могут не выйти. Я своих так находила. Правда, когда смылся шотландец, не нашла, его прибрали соседи, как потом выяснилось. Узнала я это от старшей по подъезду, она ходит по квартирам и я попросила узнать, не появился ли у кого породистый кот типа моего. Так что звоните по квартирам, ищите. Вешайте объявления, взывайте к совести. Ну и сами по улицам ходите, может, он все-таки в кустах сидит
Скорее всего в Англию сбежал или съел кто-то.
Елена Поршнева
мож в подвале или на чердаке или кто приютил в подьезде
Евгения Камлюк
ну если британец, то кто-то из соседей поймал его и взял себе... нужно развесить объявы и написать что за кота будет огромное вознаграждение.... тогда отдадут
точно подобрали... КАК ЖАЛКО!!!! смотрите по окнам!!!! у моей подруги была такая же история-в соседском окне увидели кошку!!!
в подвале сидит
Везде посмотрели? Может под ванной, за диваном? Около дома поищите...
Ксюшенька ..
возможно в Британию эмигрировал
Как куда, к кошке пошел в госте. Ждите пополнение.
Светлана К
Юля _ Он не может....
м, так такого котика быстро подберут и всё - следить нужно за питомцами лучше.
**
*honey* *solnce*
У нас тоже британец на даче пропал. Всегда приходил в руки никому не давался. Искали с соседями. А в этом году узнала что моя соседка отдает моего вислоухого за деньги на вязку... Мне кажется его уже забрали.
Арина Бубнова
если вы везде поискали то может из окна выпрыгнул или он умирать на улицу пошёл если он старый!!!!
не переживайте. если никто его не взял то он вернётся как только нагуляется . ну не тупой же он . жрать захочет припрётся =))
Посмотри в соседних подъездах) ) подъезды обойди полностью, то есть снизу до верху. А так же посмотри в своем подъезде на верху.